Каков Трастовый Контракт?

 

Трастовый контракт <их> является типом соглашения об облигации, которое выполнено между эмитентом облигации и доверенным лицом, которое обвинено в представлении интересов владельца облигаций. Соглашение помогает определить права, привилегии, и обязанности, которые каждая сторона соглашается наблюдать от даты покупки облигаций, пока облигация не достигает своей даты погашения. В некоторых случаях, трастовый контракт будет включать информацию о том, как доход, используемый, чтобы соблюдать сроки облигации, будет получен.

Как правило, трастовый контракт включен как раздел или часть облигационного контракта. Важно отметить, что в некоторых странах, этот особый подход к определению правил и обязанностей, связанных с покупкой облигаций, не является общим подходом. Вместо этого раздел, известный как <они> распоряжение о выпуске облигаций , обеспечивает этот тип подробности. В обоих случаях могут быть правительственные регулирующие положения, которые помогают определить точную формулировку, которая используется в этом типе соглашения, включая устанавливание пределов для того, какие требования каждая сторона может предъявить другого во время жизни выпуска облигаций.

С трастовым контрактом ожидания установлены для того, как доверенное лицо будет уведомлено относительно любых доходов или выплаты процентов, которые должны, и как те платежи будут предложены. Много стран также учитывают включение положений, которые проясняют, что происходит, если выпуск облигаций должен войти в неплатеж. В то время как облигации считают одними из самых безопасных инвестиций, доступных сегодня, есть все еще возможность эмитента, не выполняющего своих обязательств по долговому обязательству, заставляющему инвесторов быть защищенным от той потери до некоторой степени. Положения, найденные в трастовом контракте, помогают определить, какие меры доверенное лицо может предпринять от имени инвестора и получить некоторый тип компенсации, даже если эмитент действительно не выполняет своих обязательств по облигации.

Наряду с идентификацией защит и преимуществ, предоставленных инвестору, трастовый контракт также определяет роль, которую доверенное лицо будет играть в управлении инвестициями. Это включает положения, которые учитывают удаление доверенного лица, если есть некоторый тип конфликта с инвестором. Часто, сроки трастового контракта предусмотрят установленный период времени для конфликта, который будет решен. Если не возможно решить вопрос, сроки, найденные в трастовом контракте, учитывают назначение нового доверенного лица, как только тот предопределенный период времени прошел.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz