Каков Доверительный фонд?

 

Доверительные фонды - меры, которые позволяют частным лицам создавать поддержанные преимущества для другого частного лица или юридического лица. Родители иногда устанавливают доверительный фонд, чтобы обеспечить определенную степень финансовой безопасности для их детей, с трастовыми ресурсами обеспечения, чтобы встретить главные потребности после того, как родители - покойный. Доверительный фонд может также быть установлен, чтобы принести преимущества милосердию или другой некоммерческой организации.

доверие может включать широкий диапазон активов. В дополнение к наличным средствам доверительный фонд может включать ресурсы, такие как имущество, акции, облигации, или любой другой тип финансового инструмента. Доверительным фондом может управлять единственное доверенное лицо, или структурирован, чтобы учесть больше чем одно доверенное лицо. Это - обязанность доверенного лица видеть, что ресурсы, включенные в доверительный фонд, используются на благо получателя доверия.

доверительный фонд обычно имеет некоторые ограничения, наложенные на то, как активы, содержавшиеся в доверии, могут быть использованы. Например, получатель, возможно, не в состоянии начать рисовать любой тип годового дохода с доверия, пока он или она не достигает определенного возраста. Тем временем, доверенное лицо может быть уполномочено, чтобы платить фонды, необходимые, чтобы обеспечить еду, одежду, и укрытие получателю, и возможно также покрывать образование связало расходы. Когда получатель достигает возраста, процитированного в терминах доверия, он или она может обычно начинать рисовать ограниченную сумму годового дохода с доверия, так же как ходатайство для права принять полный контроль над доверием.

Главная идея позади доверительного фонда состоит в том, чтобы позволить дарителю или дарителю, который установил фонд, чтобы пребывать в уверенности, что любимые или особая организация получают преимущество его или её имущества после того, как даритель умирает. Доверие нацелено на оказывание длительной поддержки некоторым способом, вместо того, чтобы просто оставить активы бенефициариям через завещание. Это особенно действенные средства удостоверения, что дети достаточно зрелы, чтобы управлять активами прежде, чем возложить ответственность в их руках.

В современные времена доверительный фонд baby І появился как термин, который часто используется, чтобы описать частное лицо, которое живет исключительно от доверительного фонда, установленного родителями. Чаще чем не, термин - одно из высмеивания и использован, чтобы обратиться к кому-то, кто не занят никаким типом рабочей силы или работы, чтобы зарабатывать на жизнь. Однако, есть много младенцев доверительного фонда, которые действительно работают в карьере их выбора и делают деньги самостоятельно.

В то время как в минувшие дни, доверенное лицо, как часто ожидали, не получит любой тип компенсации от доверительного фонда, который больше не имеет место. В дополнение к компенсации за любого из карманных расходов, понесенных, выполняя положения доверия, положения в пределах юридических документов, устанавливающих доверительные отношения, позволяют доверенному лицу получать некоторый тип годовой компенсации. Компенсация может быть установленной суммой или процентом любой прибыли, полученной от фонда в прошлый завершенный календарный год.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz