Каков Штраф Восстановления Доверительного фонда?

 

Штраф восстановления доверительного фонда (TFRP) является штрафом, который Налоговое управление (IRS) в Соединенных Штатах может использовать, чтобы собрать фонды, которые должны были быть проведены в доверительном фонде и переданы правительству. Работодатели обязаны удерживать определенные суммы от зарплат сотрудника и вкладывать эти суммы в доверии для IRS, делая периодические уплаты налогов правительству от доверия. Если бизнес не в состоянии удержать или удерживает, но не переворачивает деньги, IRS может использовать штраф восстановления доверительного фонда, чтобы восстановить суммы денег.

IRS чрезвычайно агрессивно о восстановлении фондов, что работодатели предполагаются к сохраненному. В глазах на правительство Соединенных Штатов эти фонды принадлежат правительству, и если фирмы будут не в состоянии сделать свои уплаты налогов своевременно, то правительство поместит ресурсы, чтобы работать, чтобы собрать деньги. Кроме того, отказ представить фонды в трастовых сотрудниках вреда, потому что социальное обеспечение и другие суммы денег преимуществ - часть доверительного фонда. Если бизнес не платит социальное обеспечение сотрудника, тот сотрудник не будет платить в фонд социального обеспечения, и это может оказать влияние на приемлемость преимуществ.

Когда IRS решает, что бизнес или не собирает фонды у зарплат или не платит IRS, это приведет в готовность бизнес. Бизнесу обычно дают время, чтобы стать актуальным на платежах или разработать график платежей. Если это не отвечает или стало более не существенным и не может ответить, IRS может наложить штраф восстановления доверительного фонда.

IRS смотрит на бизнес, чтобы идентифицировать любые ответственные стороны, включая бухгалтеров, людей, которые обрабатывают зарплаты, и т.д. Любая из этих сторон может быть подвергнута штрафу восстановления доверительного фонда в сумме бывших должных фондов. Личные активы могут быть захвачены и проданы, и ответственное лицо будет преследоваться, если не будет возможно оплатить сумму полностью.

Определение ответственный party І может быть широким. Если IRS выпускает штраф восстановления доверительного фонда, люди могут попытаться утверждать, что они не ответственны, но лучшая защита часто в том состоит, что фонды не предмет коллекционирования. Сотрудники должны знать о значениях операций как подписание проверок или иначе участие в расчете зарплаты, поскольку эти операции могут поместить их из-за опасности того, чтобы быть рассматриваемым как ответственные стороны, когда бизнес отстает по его налогам на заработную плату.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz