Каков Счет Доверительного фонда?

 

Счет доверительного фонда - счет управления фондом, который включает множество активов, таких как наличные средства, имущество или имущества, и акции и облигации. Доверительные фонды обычно устанавливаются, чтобы сохранить person s богатство или гарантировать, что любимые финансово устойчивы в будущих годах. Родители, бабушка и дедушка, и члены семьи устанавливают счет доверительного фонда, чтобы защитить активы для намеченных получателей. Это часто классифицируется как подарок, который помогает максимизировать налоговые льготы для лица, основывающего счет.

счета Доверительного фонда созданы дарителем для назначенного бенефициария и затем управляются доверенным лицом. В некоторых случаях, родители служат доверенным лицом, однако, большинство частных лиц назначает доверенное лицо от финансовой фирмы или адвокатской фирмы, чтобы наблюдать за счетом. Это гарантирует, что бенефициарий не тратит имущество или нарушает сроки фонда. В большинстве случаев, счет доверительного фонда налагает строгие руководящие принципы для распределения активов, включая требования возраста, границы временной рамки для компенсации. и кэпы на распределении составляют — специально для детского доверительного фонда.

В определенных случаях суды могут назначить доверенное лицо, чтобы наблюдать за счетом доверительного фонда. Доверенное лицо - законный владелец активов доверительного фонда. Как главный администратор счета, доверенное лицо должно гарантировать, что trust s активы сохранены, учтены, и сообщены дарителю и бенефициарию. Доверенное лицо также ответственно за подачу требуемых налоговых деклараций для доверия, соберите финансовые отчеты для дарителя и бенефициария, и одобрения фондов для бенефициария.

Дарители могут открыть различные типы счетов доверительного фонда. Некоторые из наиболее распространенных типов счетов доверительного фонда включают пенсионный доверительный фонд, имущество или образовательный доверительный фонд, фонд благотворительного траста, и доход и детские счета доверительного фонда. Счета доверительного фонда установлены для множества причин. Много раз, родители и бабушка и дедушка создают детский доверительный фонд, чтобы контролировать расходы для младшего. Счет доверительного фонда мог также быть установлен, чтобы защитить конфиденциальность богатого частного лица, так как завещания - общественные документы, и тресты являются частными.

Установление счета доверительного фонда предлагает финансовые выгоды и для бенефициария и для дарителя. Защищая активы в счете доверительного фонда, даритель гарантирует, что имущество, наличные средства, или акции определяются указанному бенефициарию после его или её смерти или развода. Налоговые льготы также вызывают потребность в этом типе счета. Федеральные и государственные правительства вообще предлагают имущество, подарок, и преимущества подоходного налога для доверительного фонда считают дарителей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz