Какова Трастовая компания?

 

Трастовая компания - та, которая управляет финансовыми деловыми отношениями для другого юридического лица, такими как частное лицо или корпорация. В огромном большинстве случаев трастовая компания - банк, хотя довольно много юридических фирм также действуют как трастовые компании. Эти компании обеспечивают много фидуциарной ответственности.

трастовая компания обращается с большинством этих задач через услуги доверенного лица. Это доверенное лицо может наблюдать за многими важными функциями и обращаться с широким диапазоном финансовых положений. Те включают все от приземленного, такого как оплачивание счетов, к обработке с многомиллионными инвестиционными решениями.

Для многих людей, первой вещью, которая приходит на ум, когда они думают о трастовой компании, является управление имущества, тем более, что исполнитель желания. Трастовая компания особенно полезна в этом отношении просто, потому что она убирает задачу от члена семьи, у которого есть достаточно, чтобы рассмотреть в течение такого трудного времени.

Трастовая компания также обращается с финансовыми активами безотзывного траста, обычно используемого, чтобы обращаться с благотворительными пожертвованиями или значительными наследованиями. Владелец активов бросает все права к тем активам, и этим управляют для бенефициария. Обычно в такой ситуации, денежные средства инвестированы в акциях, облигациях и CD, и доход распределен частному лицу, группе или организации. Однако, первоначальные инвестиции никогда не затрагиваются так, чтобы они хранили деньги приобретения навсегда.

Услуги корпоративного траста отличаются многими способами. В отличие от частных лиц, где трастовые компании, главным образом, управляют активами, услуги корпоративного траста часто имеют дело с обработкой с долгом. Они управляют платежами облигации и контролируют компанию, чтобы гарантировать, что нет никаких проблем.

В некоторых случаях, трастовая компания может чувствовать, что у этого нет экспертизы, штата или время, чтобы обращаться с каждым аспектом доверия. В тех случаях это может искать другие партнерства. Это известно как вспомогательная опека.

Вспомогательные опеки могут также быть созданы, когда частное лицо хочет управлять некоторыми из его или её собственных активов. Сотрудничество в партнерстве с трастовой компанией - один способ выполнить это. Это дает частному лицу некоторую гибкость, чтобы обращаться с областями в пределах его или её уровня комфорта, оставляя остальных профессионалу, который знает торговую площадку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz