Каково Инициирующее событие?

 

В финансах инициирующее событие - веха приемлемости, разрешающая кому-то получить доступ к плану дополнительных выплат или договору. Общий пример является пенсионным, разрешая людям начать получать доход с пенсионной программы. Там может быть уверенным обстоятельства, где люди могут опуститься в такие планы перед инициирующим событием, в зависимости от структуры договора и ситуации. обсуждены

Когда договоры для планов дополнительных выплат составлены, инициирующие события. В дополнение к выходу на пенсию другие спусковые механизмы могли бы включать возраст и номер лет работы. Могут также быть льготы на передачу или перемещение таких счетов, что касается примера, когда кто-то умирает, компания закрывается, банк прекращает предлагать определенный план дополнительных выплат, или сотрудник хочет начинать работать на различную компанию. Эти инициирующие события, когда должным образом задокументировано, могут использоваться, чтобы получить доступ к преимуществам или завершить план без штрафов.

Документация, сопровождающая план дополнительных выплат, должен быть рассмотрен тщательно, таким образом, люди могут понять, как план работает, и ознакомьте себя с инициирующими событиями, связанными с планом. В то же самое время, люди должны исследовать политику по штатным снятиям, где доступ предоставляют плану прежде, чем инициирующее событие произойдет. Некоторые планы могут позволить снятия без штрафов в чрезвычайных ситуациях, и могут позволить доступ в других случаях для людей, которые готовы подвергнуться штрафу, обычно маленький штраф, основанный на проценте фондов, получил доступ.

Гибкость встроена во многие планы дополнительных выплат, признавая, что выход на пенсию нуждается, может измениться в течение долгого времени и также учет людей, которые меняют работу или движение. Исторически, люди часто оставались с одной компанией для жизни, и план дополнительных выплат был более твердым, со строгими политиками инициирующего события, поскольку очень немного сотрудников столкнутся с этими политиками. Как отношения к изменению работодателей и рабочих мест, больше гибкости необходимо в структуре планов дополнительных выплат, чтобы сделать их осуществимыми для сотрудников.

Когда люди достигают инициирующего события, они должны не обязательно действовать на это. Кто-то мог достигнуть пенсионного возраста и хотеть продолжать работать, например, и может даже получить премию для того, чтобы работать мимо пенсионного возраста. Стимулы, чтобы поощрить людей экономить больше и работать дольше встроены во многие планы, тем более, что увеличения продолжительности жизни и обычные пенсионные возрасты кажутся ранними некоторым пенсионерам и консультантам по финансовому планированию. Люди могут хотеть использовать в своих интересах стимулы или могут решить взять свои преимущества, когда они готовятся в зависимости от многих факторов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz