Каково Аннулирование Тренда?

 

Аннулирования тренда - изменения в направлении отдельных инвестиций или рынка в целом. Иногда известный просто как аннулирование, аннулирование тренда идентифицирует изменение в инвестиционных операциях, которое, как ожидают, остается в месте в течение заметного промежутка времени. Это изменение может быть митингом для данных акций, или митингом для фондового рынка в целом. Аннулирование тренда, возможно, не положительное возникновение, поскольку это может также означать рынок, или отдельные инвестиции входят в период длительного спада деловой активности.

аннулирование тренда обычно идентифицируется инвесторами и финансовыми профессионалами, поскольку они оценивают текущий статус торговой площадки. Как часть полного анализа, идентифицированы причины текущего статуса акций или рынка. Если одна из большего количества тех причин, как будут коротко ожидать, прекратит быть релевантной, то аналитики попытаются спроектировать будущее исполнение рынка или акций. Если все указания указывают на изменение в текущем тренде акций или рынка на рассмотрении, сказано, что аннулирование тренда спроектировано.

Аннулирование тренда может быть положительной или отрицательной ситуацией для инвестора. Если инвестиции или группа инвестиций того же самого типа являются в настоящее время плоскими или только производящими доход, аннулирование тренда, которое указывает, внезапный подъем в стоимости за единицу считают положительным аннулированием тренда. Если инвестиции, которые работали хорошо за прошлый год или так внезапно начинают уменьшаться в стоимости, условие, часто упоминаются как отрицательное аннулирование тренда.

Инвесторы и брокеры часто пытаются идентифицировать потенциал для аннулирования тренда как один способ запланировать будущие инвестиционные стратегии. Например, брокер может советовать клиенту распродавать акции или другие ценные бумаги на данном рынке, если есть указания, рынок собирается подвергнуться снижению сроком на время. Фонды, понятые от продажи ценных бумаг, можно инвестировать в различный рынок, который, как полагают, устойчив и демонстрирует потенциал для роста. Этим способом брокер использует идентификацию аннулирования тренда, чтобы минимизировать потерю для клиента и возможно улучшить возможности заработать больший доход от инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz