Какова Диаграмма Дерева?

 

Диаграмма дерева - иллюстрация, которая вообще показывает все возможные исходы от одного события корня или как все его компоненты связаны с друг другом. Думая с точки зрения генеалогии, диаграмма дерева идеально началась бы с одной пары, затем отделилась бы их детям, затем на их внуках и так далее. С точки зрения науки или математики, эти диаграммы показывают все возможные результаты, которые могут произойти от одного состава или события. Даже в предметах как история или английский язык, диаграмма дерева может использоваться, чтобы показать, как события или идеи соединяются с друг другом.

Используя диаграмму дерева в предметах как история может показать события и связанные результаты в пути, которым студенты понимают и помнят легче. Сказано, что 60 процентов населения - визуальные ученики, таким образом, диаграммы, такие как они могут не только помочь отдельным студентам, но также и помочь в полной производительности классной комнаты. Другие предметы как наука и математика могут использовать этот тип диаграммы по почти такой же причине, но диаграммы в этих предметах имеют тенденцию показывать возможности так же как отношения.

Диаграмма дерева может использоваться во многих отраслях также. Компании могли бы создать диаграмму решения, чтобы исследовать вероятные преимущества и недостатки финансовых предприятий прежде, чем взять на себя любой риск. Они могут обрисовать в общих чертах будущие пути, чтобы достигнуть определенных целей легко также. Медицинские профессионалы иногда создают диаграмму дерева, чтобы объяснить определенный group s риск болезни, основанной на образах жизни, генетике, и других факторах. Генные инженеры могут даже использовать эти диаграммы, чтобы предсказать результаты различных сцеплений в пределах производственного предприятия, животного, и даже человеческих королевств.

Есть даже программы, доступные, которые создают диаграммы дерева в различных целях. Пользователь может вставить возникновение основы и номер результатов, которые он или она хочет, чтобы программа возвратила. Тогда программа может быстро проанализировать потенциальные возможности и построить диаграмму дерева от них. Некоторые программы могут даже вычислить и показать вероятность каждого результата, такой как, будут ли у it s более вероятная пара голубоглазый ребенок или с коричневыми глазами.

Диаграмма дерева показывает, как элементы в ней связаны или как одно действие или событие могли бы закончиться. Их считают безопасным способом оценить риск и могут даже использоваться в качестве обучающего инструмента. Они являются самыми эффективными когда использующийся в качестве общего руководства, поскольку они вообще не могут учесть непредвиденные переменные.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz