Какова Компенсация Путешествия?

 

Компенсация путешествия - выплата командировочных расходов, обычно после предпринятия путешествия для работы. Если частное лицо просят взять командировку, он или она может обычно экономить квитанции, отслеживать расходы, и представлять форму его работодателю, просящему компенсацию путешествия. Некоторые компании возместят все связанные командировочные расходы, в то время как другие только обеспечат часть. обычно есть несколько ограничений на то, что можно считать командировочными расходами, имеющими право на компенсацию, и которые являются просто расходами, за которые сотрудник ответственен.

Некоторые университеты также предоставит возмещение путешествия студентам, если они поедут для определенного класса, или если студент или аспиранты, берущие уроки онлайн, приходят к программе резиденции на университетском городке, например. Компенсации через работодателя или школу обычно - единственные опционы, как бы то ни было. Некоторые из наиболее распространенных типов поездок работы, которые могут квалифицировать частное лицо к компенсации путешествия, включают командировки, чтобы посетить встречи в других областях, попытаться продать продукт компании, или посетить конференции, которые относятся к рабочему месту.

Расходы, которые обычно включаются в компенсацию путешествия, могли бы быть стоимостью авиабилетов или газом для автомобиля, цены прокатного автомобиля, отеля или другого помещения, и ежедневной продовольственной льготы. Некоторые фирмы не могли бы покрыть всю еду для поездки, но обеспечат определенную сумму в день для еды. Если сотрудник пойдет кроме того сумма, то он или она будет ответственен за различие. Пытаясь получить компенсацию путешествия, важно держать квитанции и следить за всеми деньгами, которые потрачены так, это может быть представлено, когда каждый возвращается к работе.

Рабочие места или школы будут обычно требовать, чтобы ведомости расхода были представлены в пределах определенной суммы времени после возвращения из поездки, и часто предоставили форму сотрудникам, чтобы заполнить для каждого расхода. Некоторых сотрудников можно попросить оценить их расходы заранее прежде, чем они даже пойдут на поездку, затем попросил учитывать любые расхождения. Если поездка не требуется рабочим местом, но является скорее выбором сотрудника, таким как конференция, его или ее можно попросить завершить предложение, и затем подготовить отчет о возвращении, чтобы иметь право на компенсацию. Может потребоваться несколько расчетных периодов прежде, чем командировочные расходы будут возмещены; процедуры каждого бизнеса могут отличаться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz