Каково Перемещение Остановки?

 

Тянущаяся остановка - тип инструкции по акциям продаж, данной инвестором брокеру. Это вообще разработано, чтобы учесть максимальную возможную прибыль, если акции повышаются в стоимости, но ограничьте возможные потери, если это падает. Заказ означает, что акции проданы всякий раз, когда это - установленная сумма меньше чем ее самая высокая позиция.

тянущаяся остановка является типом стоп-приказа. Это - инструкция инвестором, что акции должны быть проданы, как только они достигают зафиксированной рыночной цены, известной как цена на остановку. Стоп-приказ может быть выше или ниже чем начальная цена акций, означая, что это ограничивает прибыль или потерю, или два стоп-приказа могут быть выпущены, один выше и один ниже.

Большинство типов стоп-приказа просто называют цену. Тянущийся стоп-приказ вместо этого детализирует сумму движения в одном направлении, которое вызовет продажу. Это означает, что цена на остановку изменится в течение долгого времени, "таща" рыночную цену.

пример тянущейся остановки был бы акциями, которые начинаются в долларах Соединенных Штатов за 25$ (USD), и инвестор выпускает тянущуюся остановку USD за 2$. Это означает, что начаться с цены на остановку - USD за 23$. Если, однако, рыночная цена повышается до USD за 30$, повышений цен остановки к USD за 28$. Установка означает, что цена на остановку может только измениться вверх. Рыночная цена поразит цену на остановку, вызывая продажу, только как и когда это будет USD за 2$ ниже самой высокой цены, это достигло, так как инвестор выпустил стоп-приказ.

Тянущаяся остановка не должна использовать установленную сумму. Вместо этого инвестор может дать заказ как процент. В нашем примере заказ был бы для 8 % и будет первоначально означать, что цена на остановку была USD за 23$. Если бы рыночная цена повысилась до USD за 30$, то новая цена на остановку была бы USD за 27,60$.

Также возможно использовать тянущуюся остановку для того, чтобы купить акции. В этой установке заказ определяет тем, насколько акции должны повыситься прежде, чем брокер покупает это. Главная теория для того, чтобы использовать этот тип заказа состоит в том, что, если сумма повышения установлена достаточно высоко, инвестор мог бы поймать акции, поскольку это отскакивает от своего самого низкого пункта.

Есть некоторые технические особенности, что инвестор должен быть уверенным в, помещая стоп-приказ. Каждый - это есть технически две рыночных цены в любое время, известны как предложено и спрашивают, которые являются ценами, доступными зависящий, надеется ли инвестор покупать или продавать заказ. Стоп-приказ должен таким образом ясно дать понять, какая цена должна использоваться.

Другая проблема - то, что стоп-приказ обычно - заказ рынка. Это означает, что, как только это вызвано, брокер покупает или продает акции как можно скорее, пока они не имеют, держатся или избавился от необходимого количества. Завися, как ликвидный актив рынок, возможно, что рыночная цена может измениться прежде, чем это полно. Инвестор мог вместо этого выпустить лимитный приказ, который не только дает цену на остановку, но также и цену на лимит, которая является абсолютным максимумом или минимумом, который брокер может купить или продать за. Если инвестор использует цену на лимит, есть риск, брокер может быть неспособен завершить продажу или покупку всего количества акций прежде, чем цена на лимит будет нарушена.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz