Каково Перемещение Потери Остановки?

 

Тянущиеся потери остановки - заказы остановки потерь, в которых вовлеченная цена установлена в предопределенном проценте, который является меньше чем текущая рыночная цена. Красота тянущейся потери остановки состоит в том, что, если рыночная цена увеличивается, цена на заказ остановки потерь увеличится в пропорции к изменению в рыночной цене. Но если рыночная цена должна уменьшиться, тянущаяся цена на потерю остановки останется тем же самым.

использование тянущейся потери остановки большое преимущество для инвестора. Использование этого подхода к инвестированию средств, что инвестор в состоянии установить лимит на степени убытков, которые возможно понести. В то же самое время, способность тянущейся потери остановки корректировать вверх, когда рынок качает восходящие средства, нет никакого лимита вообще на потенциале, чтобы заработать доход. Это означает, что тянущийся подход остановки потерь минимизирует возможности потери, но не запрещает способность увеличить стоимость инвестиционного портфеля вообще.

Другое преимущество тянущейся потери остановки состоит в том, что инвестор может установить цену остановки потерь и затем уделить внимание другим вопросам. Нет никакой потребности постоянно контролировать текущую цену акций, вовлеченных в договоренность. Если цена за единицу за падение акций ниже тянущейся цены на потерю остановки, заказ продать автоматически выполнен. Инвестор не должен быть обеспокоен потерей большего количества фондов вследствие длительного понижения стоимости акций.

Много аналитиков рекомендуют установить тянущуюся потерю остановки в на десять - пятнадцать процентов ниже текущей рыночной цены. Это предполагает, что цена, оплаченная за акции первоначально, в пределах пяти - десяти процентов текущей стоимости акций. Когда акции начинают падать в цене, акции продадут по тянущейся цене на потерю остановки, и инвестор ничего или не потеряет или подвергнется минимальной сумме потери.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz