Какова Единица торговли?

 

Также известный как единица торговли, <они> единица торговли является номером ценных бумаг, которых обмен требует торговаться как единственный блок. Цель этого типа единицы состоит в том, чтобы сделать процесс из торговли на различных обменах немного более простым, гарантируя, что номер облигаций, акций, или других типов ценных бумаг, вовлеченных в данную торговлю, удовлетворяет основные критерии тех обменов. Единица торговли может быть в форме того, что известно как <они> полный лот или <их> нестандартная сделка .

полный лот представляет наиболее распространенный пример единицы торговли. Типичный полный лот, который торгуется на фондовой бирже, будет включать сто акций данных акций. Это означает, что, если инвестор хочет купить тысячу акций тех акций, он или она купит десять единиц или полные лоты, чтобы выполнить заказ. В некоторых случаях, единственная единица торговли - самая маленькая сумма, которая может торговаться на данном обмене, означая, что для инвестора не возможно приобрести меньше чем сто акций акций за один раз.

Меньше общего примера единицы торговли - нестандартная сделка. Этот тип единицы обычно составляется меньше чем из ста акций указанных акций. Отдельные обмены делают определение того, торговать ли нестандартными сделками, или лимитом, торгующимся к только полным лотам. Одно преимущество, связанное с этим типом единицы торговли, - то, что инвесторы могут купить нестандартные сделки как средство с приращением приобретения большего интереса к данным акциям. Так как много инвесторов склонны пропускать нестандартные сделки, те, кто готов приобрести меньше чем сто акций, за один раз может получить контроль над многими акциями, не называя большое внимание к их усилиям.

В то время как большинство обменов действительно следует за тем же самым основным образцом в определении, что предназначается каждым из этих типов единицы торговли, для инвестора важно идентифицировать, как данный обмен классифицирует акции, предлагающие как полный лот или нестандартную сделку. Это облегчит для инвестора к не, только рассматривают потенциал инвестиций вообще, но также и позволяют решить, является ли номер акций, включенных в единицу торговли, приемлемым для суммы денег, вовлеченной в покупку.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz