Какова Торговая сессия?

 

Торговая сессия, также называемая сессией рынка, является определенным промежутком времени, в который может иметь место торговля ценными бумагами. Ценные бумаги торгуются на финансовом рынке, и торговая сессия важна часы, что финансовый рынок открыт для бизнеса.

В Соединенных Штатах, два главных рынка ценных бумаг - Нью-Йоркская фондовая биржа (NYSE) и Национальная ассоциация дилеров по ценным бумагам Автоматическая Котировка (NASDAQ). Нормальные часы торговой сессии для NYSE и NASDAQ - 9:30 к 16:00. Восточное время в понедельник в течение пятницы. Они закрыты в отпуске и выходные и исторически наблюдали ранние закрытия в дни до праздника.

Другие главные фондовые биржи в мире включают JSE в Африку, Sцёo Фондовая биржа Паулу в Южной Америке, Токийская фондовая биржа в Азии, и London Stock Exchange в Европе. Следующее - список нормального понедельника к часам торговой сессии в пятницу для некоторых из главных мировых финансовых рынков:

    <литий> Лондон: 7:00 - Среднее время по Гринвичу 15:30 <литий> Бельгия, Франция, Швеция, Нидерланды: 9:00 - Центрально-европейское время 17:30 (CET) <литий> Франкфурт: 9:00 - CET 20:00 <литий> Швейцария: 8:30 - CET 17:30 <литий> Австралия: 10:00 - 16:00 Сиднейское Время <литий> Гонконг: 10:00 - 16:00 Гонконгское Время <литий> Япония: 9:00 - 11:00, 12:30 - 15:00 для акций Время Токио <литий> Торонто: 9:30 - 16:00. Восточный

В дополнение к часам главных мировых финансовых рынков есть меньшие вторичные рынки для таких вещей как опционы и сырье. Часы обычно очень подобны главным рынкам, но торговые сессии могут измениться основанный на местоположении и какой тип ценной бумаги торгуется. Следует проверить часы, которые относятся к Вам прежде, чем участвовать в любой торговле.

С изобретением Интернета и способности к спекулянту ценных бумаг или инвестору, чтобы торговать онлайн через Сети Электронной коммуникации (ECN's), можно торговать ценными бумагами вне нормальной торговой сессии финансового рынка во время сессии торговли после торгового дня или сессии торговли до открытия сессии. Советуют согласовать с Вашим брокером, чтобы узнать регулярные и нерегулярные часы торговой сессии, поскольку торгующийся за пределами нормальных часов может уменьшить ликвидность Ваших финансовых активов и пассивов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz