Какова Ипотека Шпиона?

 

Ипотека шпиона - тип ипотеки, которая тесно связана с изменениями в текущей средней процентной ставке. В то время как очень подобный колебанию или ипотеке с переменной ставкой, которая корректирует ежемесячно, разнообразие шпиона рассмотрено и корректировало каждые две календарных недели. В Соединенном Королевстве корректировка ставки на этом типе ипотеки связана с текущей базовой процентной ставкой, идентифицированной Государственным банком Англии.

С ипотекой шпиона, сроки договора требуют поддержание зафиксированного процента выше действующего курса интереса. Изменения ставки шпиона как процентная ставка переходят вверх или вниз. Например, если зафиксированный процент установлен в одном проценте, и текущая средняя норма составляет четыре процента, процентная ставка, оцененная на ипотечном балансе, составляет пять процентов. Если увеличения средней нормы во время следующего периода к пяти процентам, то интерес относился к ипотечному балансу во время того периода, составляют шесть процентов.

Ипотека шпиона предлагает несколько преимуществ по ипотеке с переменной ставкой. Каждый имеет отношение к частоте, которую изменяет примененная процентная ставка. Наиболее плавающие или ипотеки с переменной ставкой корректируют интерес, примененный не больше, чем несколько раз год, хотя некоторые сделают так на ежемесячной или ежеквартальной основе. Напротив, ипотека шпиона, вероятно, переместит процентную ставку каждые две недели. Другой - это даже с ипотеками, которые несут плавающие процентные ставки, часто есть пол на процентной ставке, которая не может быть превышена. С подходом шпиона примененная ставка будет всегда корректировать, чтобы держать тот же самый баланс с текущей средней нормой, независимо от того как низко, что средняя норма может погрузиться.

Ипотечный подход шпиона имеет смысл, когда есть достаточные доказательства, что средние процентные ставки, вероятно, останутся устойчивыми в течение длительного периода времени, или что процентные ставки собираются войти в период снижения, которое продлится, по крайней мере, нескольких лет. В это время, заемщик может пользоваться преимуществами относительно низкого процента на ипотечном балансе, фактор, который может фактически помочь ускорить расчет ипотеки раньше срока. В зависимости от точных сроков ипотеки шпиона может быть возможно катить текущее соглашение в ипотеку с фиксированной ставкой, если заемщик полагает, что средние ипотечные ставки собираются подняться и продолжить подниматься в течение некоторого времени. В противном случае домовладелец может все еще быть в состоянии рассмотреть рефинансирование существующей ипотеки как средство заблокировать в фиксированной ставке и избежать негативного воздействия постоянного восхождения на процентные ставки.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz