Что Totten является Трастовым?

 

Доверие Totten, также названное кредиторской задолженностью на смерти (POD) счет, является формой имущественное планирование в США. Это может использоваться в качестве альтернативы желанию и поэтому известно, поскольку тип займет место. Доверие Totten вовлекает сберегательный счет банка или ценную бумагу, которая установлена кем-то (известный как учредитель или даритель), кто названное доверенное лицо для другого лица (бенефициарий). Бенефициарий получит фонды в том счете или ценной бумаге, когда учредитель умрет. Доверие Totten не имеет никакого отношения к действию как доверенное лицо в соответствии с желанием, договором об учреждении треста, или постановлением суда.

тресты Тоттена иногда создаются с целью откладывания фондов, чтобы финансировать учредителя (или доверенное лицо) похороны. На смерть учредителя сберегательный счет является тогда подлежащим оплате бенефициарию как средство возмещения бенефициария для похоронных расходов. Протест действительно применяется здесь хотя: любые требования, преследуемые кредиторами доверенного лица, оплачены прежде, чем бенефициарию платят. Следовательно, бенефициарий, возможно, не всегда получает фонды, или может получить только часть фондов.

Название этого типа доверия происходит из судебного дела 1904 года, выступившего в качестве стороны в процессе в Нью-Йорке. Уильям Тоттен был администратором для покойного, Фрэнсис Лэттэн, которая создала то, что станет известным как доверие Totten. Причина это выступилось в качестве стороны в процессе во-первых, состоит в том, потому что доверие не было создано в соответствии с нормальными трастовыми формальностями создания. Суд однако, в <них> Вопрос Totten , нашел, что этот тип доверия был действительным, хотя отзывной, доверием. В то время как этот тип доверия признан в Нью-Йорке и других государствах, которые приняли Третий Пересмотр Трестов или Имущества, не, все Американские штаты принимают тресты Тоттена как форму имущественного планирования.

В отличие от этого, неотзывные тресты, управления имуществом по доверенности Тоттена могут быть аннулированы в любое время доверенным лицом. Это может быть выполнено доверенным лицом, закрывающим сберегательный счет. Кроме того, если доверенное лицо выполняет желание, которое располагает фонды в том счете, тогда доверие Totten больше не действительно. <у/p>

Если бенефициарий скончался раньше доверенного лица, то доверие Totten, как полагают, истекло, имея в виду это, нет никакой законности или эффекта. Любая стоимость в том счете просто пройдет в организацию имущества доверенного лица и платиться согласно желанию доверенного лица, договору об учреждении треста, или согласно законам того особого государства.

Доверие Totten иногда упоминается как <они> предварительное доверие , потому что это является зависящим от смерти доверенного лица. Это также иногда упоминается как <они> желание бедного человека , потому что это может быть настроено кем-то умеренных средств, кто иначе не может предоставить затраты создания договора об учреждении треста или желания. Так как они не подвергаются утверждению завещания, они - средство ухода от высоких взносов и затрат, связанных со слушаниями утверждения завещания. Поскольку кто-то умеренных имеет в виду, кто не хочет обременять его или её оставшихся в живых таким образом, доверие Totten может быть большим удобством. Конечно, это может быть создано любым из любых средств избежать взносов и затрат, вовлеченных в создание договора об учреждении треста, или будет или утверждения завещания.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz