Каков Фонд акций Total?

 

Полный фонд акций - торгуемый обменом фонд или инвестиционный фонд, который пытается включать акции, которые представляют каждую ценную бумагу, торгуемую на данном обмене, или сосредотачивается на всех предложениях акций, связанных с данной страной или областью мира. Идея позади этого типа инвестиционного подхода состоит в том, что широкий диапазон ценных бумаг, включенных в фонд, помогает изолировать инвесторов от убытков, которые могут потерпеть некоторые из авуаров с прибылью, которая произведена другими авуарами. Рассмотренный стратегией долгосрочных инвестиций, полный фонд акций, как обычно ожидают, обеспечивает последовательные и равноправные доходы за эти годы.

Сторонники полного подхода фонда акций см. эту стратегию как превосходный способ ограничить полную изменчивость, связанную с инвестированием в данный фонд. Так как ценные бумаги, связанные с фондом, настолько различны, потенциал для того, чтобы выдержать потерю очень минимизируется. За пределами глобального экономического краха, который приносит все типы фирм к остановке, этот тип всеобъемлющего фонда индекса, очень вероятно, заработал бы некоторый тип дохода, даже если бы несколько промышленных групп представляли в fund s, активы работают под номиналом в течение длительных периодов времени.

Относительная стабильность полного фонда акций делает это привлекательным для инвесторов, которые хотят устойчивый, возрастающий рост за эти годы, без потребности управлять их инвестициями близко. С тех пор есть некоторое ожидание колебания от одного периода до следующего, инвесторы обычно подготавливаются видеть, что свои авуары отправляют более высокие доходы время от времени, и более низкие доходы в других случаях. По долгосрочному средний доход, вероятно, будет существенным, хотя не особенно захватывающий.

Признавая несколько более низкую изменчивость полного фонда акций, не все инвесторы рассматривают это как самый благоразумный подход. Так же, как потенциал за потерю минимизируется, на возможность для того, чтобы заработать более высокие доходы также воздействуют. Поэтому инвесторы, которые готовы принять больше риска, будут часто предпочитать другие инвестиционные стратегии, которые действительно несут больше изменчивости, но также и предлагают шанс получить большие прибыли для их усилий.

В то время как цель полного фонда акций состоит в том, чтобы приобрести акции всех ценных бумаг, торгуемых на особом обмене, или акциях всех фирм, работающих в определенном регионе, это не всегда возможно. Вообще, фонду может удаться обеспечить высокий процент доступных ценных бумаг. Для полного фонда акций весьма обычно представить по крайней мере 95 % ценных бумаг, торгуемых в предназначенной торговой площадке, с тем процентом, колеблющимся основанный на доступности ценных бумаг, не в настоящее время включаемых в fund s портфель.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz