Каков Совокупный доход?

 

Совокупный доход - фактическая ставка дохода, который понят от единственных инвестиций, группы инвестиций, или всех инвестиций, содержавшихся в единственном портфеле. Учтены все типы дохода, произведенного от тех инвестиций. Это включает дивиденды, выплаченные на акциях, интерес оплатил на выпусках облигаций и других типах процентных инвестиций, любого прироста капитала, который понят, и любое другое распределение доходов, которое связано с инвестициями на рассмотрении.

Измеряющий совокупный доход чрезвычайно важно когда дело доходит до определения эффективности investor s текущая стратегия. Учитывая все типы совокупных доходов соединился с данными инвестициями, возможно решить, если приобретение инвестиций было хорошей идеей. Инвестор может также взять данные и определить, ли норма доходности в пределах общих ожиданий инвестора, и если ценная бумага должна быть проведена на в течение более длительного промежутка времени. Как инструмент управления, вычисляя совокупный доход уполномочивает инвестора производить изменения когда и по мере необходимости, непрерывно улучшая эффективность работы его или её инвестиций.

Вычисление совокупного дохода на группах инвестиций в пределах портфеля также полезно, в котором процесс помогает идентифицировать области, где некоторое усовершенствование необходимо в заказе, оптимизируют portfolio s доход. Например, рассматривая прибыль и потери, сделанные с акциями в портфеле в целом, позволяют решить, должны ли некоторые акции быть проданы, в то время как другие удерживаются. Этот подход помогает поместить инвестора для того, чтобы увеличить норму доходности в наступающие периоды.

Когда дело доходит до оценки совокупного дохода на портфеле цель состоит в том, чтобы измерить полный доход, произведенный от всех активов в портфеле, и удостовериться, что стоимость портфеля фактически увеличивается от одного периода до следующего. Если это не так, занимая время, чтобы смотреть на обоих исполнение отдельных авуаров так же как групп авуаров в пределах портфеля быстро идентифицирует слабые области и позволит инвестору участвовать в торговле, которая исправляет ситуацию. Для инвестора весьма обычно сначала смотреть на совокупный доход портфеля, затем бурить землю группам и наконец отдельным инвестициям, если доходы не до его или её ожиданий.

Важно отметить что, когда инвестиции или группа инвестиций действительно производят более низкий совокупный доход в одном определенном периоде времени, который не обязательно означает что it s время продавать. Так много инвесторов знают, у многих факторов может временно быть негативное воздействие на исполнении любого типа инвестиций. Поэтому часто полезно идентифицировать причину снижения, определить, будет ли ситуация существовать в течение длительного периода времени, то решать, держаться ли или продать. Если причина позади изменения кратковременна, есть хороший шанс, что стоимость ценной бумаги выровняется и затем начнет подниматься назад на благоприятный уровень следующим периодом.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz