Что Общая сумма долга к Отношению Общей стоимости имущества?

 

Общая сумма долга к отношению общей стоимости имущества — также известный как отношение задолженности к совокупным активам — вычисление измерения риска, используемое, чтобы определить, какую часть активов компания финансировала с долгом. В его канонической форме отношение довольно широко, поскольку оно включает и короткий - и долгосрочный долг, разделенный на все активы, неосязаемые и материальные. Это - общее измерение, вычисленное заинтересованными лицами в пределах фирмы и тех за пределами компании. Фирмы с высокой степенью долгового левереджа по сравнению с активами замечены как более опасные чем те компании с меньшим долгом.

Чтобы вычислить общую сумму долга к отношению общей стоимости имущества, информация от company s баланс необходима. Этот финансовый отчет обеспечивает снимок company s экономическое богатство в отдельном моменте вовремя. Если у компании есть совокупные активы Долларов США за 1 250 000$ (USD) и USD за 1 500 000$ в общей сумме долга в течение декабря 2010 окончания года, company s общая стоимость имущества к коэффициенту общего долга является USD за.83$. Другой способ поместить эту выписку за каждый USD за 1$ в активах, у компании есть USD за.83$ в долгах. Если компания должна была подвести и должна ликвидировать свои активы, чтобы заплатить кредиторов, больше чем три квартала company s активы пошли бы, чтобы заплатить долг.

Чтобы понизить общую сумму долга к отношению общей стоимости имущества, компания должна будет найти другой способ купить активы. Другие опционы включают платеж за активы с капиталом, произведенным от нормальных деловых операций, обеспечения прямых инвестиций от частных изобретателей или выпуска акций. В то время как первый опцион является обычно самым безопасным, хотя тяжелее выполнить, последние два опциона все еще предпочтительны по сравнению с использованием долга. Существенная премия для того, чтобы использовать собственный капитал, чтобы финансировать деловые операции прибывает от владельцев капитала, ограничивавших представление во время делового процесса ликвидации. Например, если у компании есть USD за 750 000$ в долговом и USD за 500 000$ в собственном капитале, кредиторы были должны, USD за 750 000$ получит первые платежи от ликвидированных активов. Инвесторы, держащие USD за 500 000$ в собственном капитале ничего не могут получить, если никакой капитал не остается от ликвидации.

Недостаток к этому отношению - то, что оно не указывает, как компания планирует использовать заемные средства. Пользователи общей суммы долга к отношению общей стоимости имущества должны будут определить, покупает ли фирма краткосрочные или долгосрочные активы. Используя заемный капитал для краткосрочных активов может быть признак денежной проблемы в пределах компании. Долгосрочные активы должны помочь компании увеличить свое экономическое богатство посредством дополнительных продаж и более высокого капитального производства от произведенных товаров и услуг.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz