Каков Документ, подтверждающий правовой статус?

 

Документ, подтверждающий правовой статус - юридический документ, который используется, чтобы доказать владение частью имущества. Обычно, документы, подтверждающие правовой статус используются в качестве доказательств владения для домов и транспортных средств, хотя технически дело названия могло быть выпущено для другой формы имущества. Во многих областях мира документ, подтверждающий правовой статус присуждает определенные права и привилегии на лице, которое держит это, и такие дела необходимы в ситуациях, где люди хотят передать владение своим имуществом.

типичный документ, подтверждающий правовой статус включает описание рассматриваемого имущества, сформулированный таким способом, которым оно не может быть перепутано с другим имуществом, наряду с именем лица, которое по закону владеет имуществом; многократные люди могут также быть перечислены на документе, подтверждающем правовой статус. Официальная печать используется, чтобы указать, что дело было записано, и это обычно подписывается владельцем и свидетелем, который может быть региональным официальным лицом или клерком.

Документы, подтверждающие правовой статус не обязательно подразумевают владение. Например, если Мэри Джонс покупает автомобиль, и ее имя перечислено на названии, она могла бы все еще дать взаймы свой автомобиль другу. Или, Мэри Джонс могла купить автомобиль с кредитом, который мог бы означать, что банк будет держать титул ценной бумаги, но она обладала бы автомобилем. Аналогично, Боб Маккей мог купить дом, получая документ, подтверждающий правовой статус для имущества, и затем сдать в аренду это, таким образом, у его арендаторов будет владение. В этих примерах законный владелец имущества мог взять обратно владение, используя документ, подтверждающий правовой статус, чтобы привести в исполнение его или её права.

Как правило, документы, подтверждающие правовой статус сохранены в безопасном месте, потому что они - официальные юридические документы, и получение новой юридической копии, если дело потеряно или украдено, может быть боль. Многим людям нравится делать копии их документов, подтверждающих правовой статус в случае, если оригинал потерян или поврежден так, чтобы у них была временная мера в месте. Поскольку физический документ, подтверждающий правовой статус может использоваться, чтобы инициировать передачу права собственности, это - хорошая идея держать такие дела в безопасном местоположении так, чтобы они не могли быть украдены и использоваться, чтобы передать имущество кому-то еще.

Когда имущество продано, новый документ, подтверждающий правовой статус выпущен с именем владельца. Однако, иногда люди не хотят продавать имущество, но они действительно хотят добавить кого-то к названию, по той или иной причине. Люди должны думать тщательно прежде, чем сделать это, потому что, как только чье-то имя находится на названии, он или она имеет юридический контроль над имуществом, и это может стать проблемой. Чтобы добавить кого-то, необходимо пойти в агентство, которое обращается с документами, подтверждающими правовой статус, как Отдел Автомашин для автомобилей, или компания названия для недвижимого имущества, и затем письменный запрос заполнен, чтобы выпустить новое дело с дополнительным именем или именами.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz