Каковы Инвестиции Лесных угодий?

 

В мире финансов инвестиции лесных угодий в значительной степени, на что это походит. Эти типы инвестиций обеспечивают естественный способ диверсифицировать авуары. Инвестиции лесных угодий - в основном инвестиции в засаженную деревьями или лесистую область, является ли той областью естественный лес старого роста или искусственная ферма дерева. Леса, которые включают умеренное человеческое вмешательство, называют леса, которыми управляют. І Они часто выбираются в качестве инвестиций лесных угодий.

Инвесторы часто видят много положительных явлений в инвестициях лесных угодий. Во-первых, биологический рост производит свою собственную стоимость, поскольку деревья назревают. There s также потенциал возрастающего спроса на определенный тип леса или продукта дерева: доводы "за" финансов называют этот восходящее движение класса продукта. І, Кроме того, there s также обычное повышение стоимости обоих деревьев и земли.

Другое большое преимущество инвестиций лесных угодий то, что они могут обеспечить своего рода естественный hedge І для бумажного портфеля, основанного на облигациях и подобных акциях. Финансовые эксперты говорят, что у инвестиций лесных угодий может быть отрицательный correlation І к некоторым опционам инвестирования путем покупки ценных бумаг. Это означает, что инвесторы могут сбалансировать ситуации с выгодой и потерей, преследуя авуары лесных угодий.

Инвестиции лесных угодий не без его рисков. Когда дело доходит до этого вида инвестиций недвижимого имущества диверсификация важна для институционального инвестора, менеджера пенсионного фонда, или любого приближающегося к этому виду актива, которым управляют. Высокие закупочные цены - одна потенциальная проблема вЊ  инвестор, что doesn t обращают внимание на , покупают низко, продают high І, может покупать в денежные убытки от начала. Стихийные бедствия могут быстро вытереть прибыль от любого вида наружного актива, включая инвестиции лесных угодий, поскольку фермеры и другие земледельцы в течение столетий могли все свидетельствовать.

Так же, как с любым другим видом инвестиций, те, кто приближается к инвестициям лесных угодий часто, преследуют должный diligence І, чтобы удостовериться, что стоимость того, какой they покупка ре столь же высок как, что они платят за это. Некоторые из этих покупателей надеются, что будущие события заставляют стоимость пронзать. Другие только держат пари, что в течение долгого времени, возрастающее требование и стоимость произведут нормальную, умеренную прибыль. У инвесторов есть свои собственные причины выбора инвестиций лесных угодий как части большей инвестиционной стратегии, но как профессионалы указывают, диверсифицированные авуары включая лесные угодья могут показать длительность в течение долгого времени, даже на изменчивых рынках.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz