Каков Банковский счет Третьего лица?

 

Счет для приема оплаты по кредитной карте третьего лица - действительно тип счета обработки платежа. Как правило, бизнес, который должен обработать кредитные карты, обеспечивает свой собственный счет для приема оплаты по кредитной карте. В некоторых случаях, однако, владелец бизнеса может использовать другую компанию, чтобы обработать платежи по кредитной карте для него, открывая счет для приема оплаты по кредитной карте третьего лица. Часто, этот тип счета легче получить чем регулярный счет для приема оплаты по кредитной карте и предложения безопасную обработку платежа через связи на веб-сайте компании или магазинной тележке веб-сайта. обычно есть взносы, связанные с этим типом счета, как бы то ни было.

Много владельцев бизнеса решили настроить счета для приема оплаты по кредитной карте третьего лица, потому что приобретение квалификации для них может быть более простым чем обеспечение счета для приема оплаты по кредитной карте. Много поставщиков счета для приема оплаты по кредитной карте включают проверки кредитоспособности как часть процесса обеспечения счета для приема оплаты по кредитной карте. Напротив, поставщики счета для приема оплаты по кредитной карте третьего лица, возможно, не всегда требуют проверок кредитоспособности для установки счета. Когда проверки кредитоспособности требуются, владелец бизнеса может удерживаться к менее - строгие стандарты, чем он мог бы столкнуться с регулярным счетом для приема оплаты по кредитной карте.

Счета для приема оплаты по кредитной карте третьего лица может быть легче настроить также. Когда лицо подписывает для счета для приема оплаты по кредитной карте третьего лица, ему можно дать связи с местами на его веб-сайте. Его клиенты могут тогда нажать на одну из этих ссылок, чтобы купить продукт или услугу и пойти в сайт обработчика третьего лица, чтобы завершить его операцию. В некоторых случаях, владелец бизнеса может использовать магазинную тележку на своем сайте для обработки кредитной карты третьего лица. Когда клиент представляет заказ, однако, информацию о платеже все еще посылают поставщику счета для приема оплаты по кредитной карте третьего лица для того, чтобы обработать.

Когда владелец бизнеса использует поставщика счета для приема оплаты по кредитной карте третьего лица, заказы его клиентов обычно посылают надежно в страницу заключительного платежа компании обслуживания платежей. Это означает, что есть меньше шанса для частной информации клиента, чтобы попасть в неправильные руки. У заключительной страницы, в которую идет клиент, завершив его платеж обычно, есть платеж processor s название компании на нем, как бы то ни было. Также, клиенты знают, что бизнес использует счет для приема оплаты по кредитной карте третьего лица, а не его собственный счет для приема оплаты по кредитной карте.

Есть взносы, обычно связанные со счетом для приема оплаты по кредитной карте третьего лица также. Часто, владелец бизнеса обвинен плата с каждой операцией. Например, он может взиматься процент цены товаров или услуг he s проданный. В некоторых случаях, однако, он может быть обвинен общая тарифная ставка за операции вместо этого. Иногда владелец бизнеса может также столкнуться с ежемесячными платами за услуги или обвиняет, что кредитная карта покрытия возмещает взносы. Взносы за счет могут измениться от поставщика поставщику, как бы то ни было.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz