Что Распространен TED?

 

Спред TED - различие в спреде между покупкой и продажей фьючерсного контракта Казначейского векселя Соединенных Штатов и фьючерсного контракта Евродоллара. Спред TED сосредотачивается на сумме дохода, который следует из комбинации покупки и продажи двух различных договоров. Наряду с тем, чтобы быть потенциально мудрым инвестиционным движением, спред TED может также служить индикатором кредитного риска.

Когда сначала развито, идея спреда TED вовлекала вычисление различия между процентными ставками в месте для трехмесячного фьючерсного контракта Евродолларов и американского фьючерсного контракта Казначейских векселей той же самой продолжительности. ЛИБОР, или Лондон Предает Банк земле Предлагаемая Ставка, служил средой для того, чтобы сделать сравнение между Казначейскими векселями и счетами Евродоллара. В течение долгого времени, ЛИБОР стала более способствующей пониманию дохода спреда TED, вследствие факта, что Чикагская торговая биржа хочет удалять фьючерсы T-счета из Обмена.

Понимание дохода, который имеет место, покупая американский фьючерсный контракт Казначейского векселя, продавая фьючерсный контракт Евродоллара (или наоборот) может быть полезным и для инвестора и для того, чтобы понять текущие отношения между банками. Для инвестора способность вычислить доход может помочь в определении, если набор операций - хорошая идея в данном пункте вовремя. Где банки заинтересованы, спред TED может быть индикатором того, оказывают ли текущие экономические условия негативное влияние на готовность банков предоставить деньги друг другу.

Спред TED может также быть полезным, определяет присутствие и степень вовлеченного кредитного риска. В то время как Казначейские вексели являются общепризнанными как являющийся свободным от риска, ставка ЛИБОР действительно принимает во внимание риск, вовлеченный в предоставление ссуды к коммерческим банкам. Когда есть увеличение спреда TED, который может указать на восприятие увеличения потенциала для неплатежа по кредитам. Когда спред, кажется, уменьшается, это может быть индикатором, что время, чтобы занять очень хорошо, и кредиторы могут ожидать относительно низкую сумму неплатежей.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz