Какова Ставка Задиры?

 

Ставки задиры - краткосрочные или вводные ставки, которые используются, чтобы привлечь внимание потребителей и произвести новый бизнес для продолжающихся финансовых услуг. Вообще, ставка задиры только в действительности в течение короткого периода времени. После того, как продолжительность ставки задиры истекла, эта вводная ставка снята и более постоянное, и часто более высокая ставка вступает в силу.

В большинстве случаев, ставка задиры будет довольно привлекательна для возможного клиента. Ставка обычно - меньше чем текущий рыночный курс для сопоставимых услуг, который помогает захватить внимание потребителей. Наряду с вводной ставкой, поставщик также указывает структуру ставки, которая будет в месте, как только краткосрочная ставка задиры истекает. К сожалению, много потребителей склонны пропускать эти данные, пока истечение срока не имеет место, и найдите себя обремененными ставкой, которая является выше текущих стандартов рынка.

понятие ставки задиры общее стимулирование с предложениями кредитной карты. Например, эмитент кредитной карты может предложить новым клиентам начальную процентную ставку, которая очень привлекательна. Ставка может быть в действительности в течение шести месяцев, предполагая, что клиент соблюдает положения и условия соглашения о кредитовании. Когда новый клиент не в состоянии выполнить сроки, ставка задиры истекает рано и заменена более высокой ставкой кредитной карты.

Ипотечные компании также используют подход ставки задиры. Ипотека с регулируемой ставкой может начаться с гарантируемой ставки задиры, которая является ниже текущих рыночных курсов. Ставка задиры может быть в действительности в течение любого периода времени с одного месяца до семи лет прежде, чем ставка начнет колебаться. Есть некоторые примеры ставки задиры, находящейся в действительности на ипотеке столько, сколько десять лет.

Так же, как с предложениями кредитной карты, может быть отменена ставка задиры, связанная с ипотекой, если клиент не в состоянии выполнить положения и условия, связанные с договором. Один или более просроченные платежи, даже если десятидневный льготный период находится в месте, может привести к аннулированию ставки задиры, и позволить более высокой ставке быть примененной. Как только ставка задиры потеряна, нет немного ни к какому шансу восстановления ее ни по какой причине.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz