Какова Система Выхода на пенсию Учителя?

 

Профессионалам, которые посвящают себя системе государственных школ, можно было бы обещать награду гарантируемой пенсионной выплаты, известной как пенсия. Система выхода на пенсию учителя посвящена полностью обеспечению выплаты пенсии этим профессионалам. Некоторые пенсионные системы более широки и могли бы охватить других государственных служащих в дополнение к учителям. Пенсионный план, который маркирован как система выхода на пенсию учителя, однако, инвестирует денежные средства от имени обучающих профессионалов в попытке предоставить этим работникам пенсионные фонды после того, как они достигают определенного возраста.

система выхода на пенсию учителя прежде всего разработан, чтобы предоставить финансовые выплаты пенсионерам в обучающей профессии, которые работали на особую школу или школьный округ. В зависимости от местоположения эти пенсии могли бы быть разделены на город или на более крупный регион. Эти планы могли бы десятки, сотни или даже тысячи обучающих профессионалов кто, на предопределенный пенсионный возраст, начинать получать платежи ежемесячно или подобный график выплаты для остатка от их жизней.

В районе государственной школы система выхода на пенсию учителя могла бы быть разработана так же к другим планам общественной поддержки, у которых есть некоторые общие характеристики. Для участников плана, которым гарантируют выплату, эти профессионалы обычно должны будут вносить некоторую денежную сумму в пенсионный план ежемесячно. Эти фонды могли бы быть сняты непосредственно от employee s зарплата. Кроме того, пенсионная система обычно делает вклады в план также, чтобы поддержать здоровый баланс в портфеле общего объема инвестиций, который состоит из активов, представляющих всех участников плана.

Ответственность программы обучения, управляющей системой выхода на пенсию учителя, состоит в том, чтобы инвестировать активы в полный портфель, чтобы произвести доходы и увеличить общую стоимость фонда. Инвестиционный комитет и совет директоров обычно ответственны за инвестирование этих активов. Чем более разумно активы инвестируют через акции и облигации в дополнение к другим классам активов, тем лучше доходы инвестиционного портфеля будут, приводя к более щедрой выплате, чтобы запланировать участников.

В дополнение к финансовой выплате система выхода на пенсию учителя могла бы также обеспечить другие привилегии. Уходящий в отставку учитель мог бы быть наделен правом на несчастный случай и пособия по болезни, например. Эти привилегии обычно резервируются для сотрудника, но на смерть учителя, переживая членов семьи мог бы быть наделен правом на эти преимущества. Это до обучающего профессионала, однако, чтобы назвать бенефициария в его или её личных документах плана, или платеж бенефициарию не может быть произведен.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz