Какова услуга Защитника Налогоплательщика?

 

Услуга Защитника Налогоплательщика (TAS) является независимым офисом в пределах американского Налогового управления (IRS). Его цель состоит в том, чтобы помочь американским налогоплательщикам решить налоговые проблемы с IRS. Это предоставляет свои услуги налогоплательщикам бесплатно. Фирмы и отдельные налогоплательщики имеют право на услуги. TAS сообщает непосредственно американскому Конгрессу через национального защитника налогоплательщика.

TAS оказывает помощь с определенными типами налоговых проблем. Типичными проблемами, которые это поможет рассмотреть, являются трудности с налогоплательщиками, не получающими возмещения, споры относительно требований уведомления, отказа IRS ответить на taxpayer s запросы, и чрезвычайные проблемы, которые могут вызвать налогоплательщика существенная вредность. Защитник поможет с этими проблемами, если налогоплательщик не был в состоянии решить ситуацию посредством обычного процесса IRS. Налогоплательщик должен показать, что приложил усилия добросовестности, чтобы решить проблему с IRS без успеха прежде, чем TAS вступит.

Чтобы иметь право на помощь со стороны услуги Защитника Налогоплательщика, налогоплательщик должен обычно завершить IRS Форма 911, которая является заявлением на заказ помощи налогоплательщика. Эта форма запрашивает основную информацию налогоплательщика, такую как имя, адрес, Номер социального страхования, и контактная информация. Налогоплательщик должен также обеспечить объяснение проблемы, которую он испытывает с IRS, вредность, которую это создает, и освобождение, которое он ищет. Подписание формы позволяет налогоплательщику уполномочивать сотрудников услуги Защитника Налогоплательщика связаться с третьими лицами в связи с запросом.

После получения IRS Форма 911 TAS определит, существует ли существенная вредность. Это также определит, какое меры это может предпринять, чтобы помочь уменьшить вредность. При некоторых обстоятельствах услуга Защитника Налогоплательщика может сделать, чтобы IRS приостановил действие принудительного характера, рассматривая taxpayer s ситуация. Если налогоплательщик будет иметь право на помощь, то услуга Защитника Налогоплательщика назначит защитника налогоплательщику.

TAS не будет помогать со всеми проблемами. Например, если taxpayer s случай будет в Подразделении Уголовного расследования IRS, то это не будет вмешиваться. Это будет также обычно уменьшать случаи, для которых IRS назначил налогоплательщика как налогового протестующего, который просто отказывается оплатить налоги, основанные на конституционных требованиях. Если в сомнении относительно того, поможет ли услуга Защитника Налогоплательщика с определенной проблемой, налогоплательщик должен подать запрос, чтобы убедиться, что он не имеет право на помощь. У налогоплательщика нет ничего, чтобы проиграть, пытаясь получить помощь офиса.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz