Какова Налогооблагаемая Зарплатная база?

 

Налогооблагаемая зарплатная база, как вообще полагают, является максимальной суммой заработанной зарплаты или заработной платы, которая может быть оценена с целью сбора Налогов социального страхования. В то время как для начисленной заработной платы, заработанной в установленный срок возможно быть идентичным с оцененной налогооблагаемой зарплатной базой, нужно подразумевать, что два числа не автоматически всегда идентичны. Текущее налоговое право управляет, как налогооблагаемая зарплатная база касается полного заработанного дохода в течение процитированного периода.

Вообще, сотрудники не должны быть обеспокоены вычислением налогооблагаемой зарплатной базы. Работодатели обычно обращаются с процессом и вычитают соответствующую сумму от дохода брутто в течение каждого расчетного периода. Вычитаемая сумма направлена Налоговому управлению, в соответствии с действующими постановлениями.

Однако, важно отметить, что сотрудник в конечном счете ответственен за отчетность и отказ применимых налогов, включая то, как заработная плата оценена, и налоги вычтены от дохода брутто. Это означает, что, если работодатель не в состоянии следовать за действующими постановлениями в оценке дохода и определении налогооблагаемой зарплатной базы должным образом, сотрудник, как будут все еще ожидать, составит различие.

Для многих ситуаций это - спорный вопрос, так как налогооблагаемая зарплатная база и начисленная заработная плата составят то же самое число. Однако, если сотрудник зарабатывает заработную плату, которая, как полагают, является избыточной заработной платой, они могут быть вычтены от дохода брутто. Например, если сотрудник зарабатывает 50 000,00$ в начисленной заработной плате в течение периода, и работодатель решает, что 10 000,00$ того числа могут должным образом быть классифицированы как избыточная заработная плата, работодатель может решить, что налогооблагаемая зарплатная база составляет 40 000,00$, и удержите Налоги социального страхования соответственно.

В то время как понятие налогооблагаемой зарплатной базы относится к Налогам социального страхования, дело обстоит не так с другими типами налогообложения. В тех применениях отказ сфокусируется больше на начисленной заработной плате в течение периода. Хорошим примером этого были бы Налоги на бесплатную медицинскую помощь, где нет никакого типа вовлеченного кэпа.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz