Каков Налоговый щит?

 

Налоговый щит может быть средством, которым или частные лица или фирмы сокращают свой полный бывший должный налог. Есть многочисленные типы налоговых щитов. Для частных лиц, особенно в среднем классе или выше, имея необходимость выплатить процент по ипотеке считается налоговым щитом. Фирмы могут взять долг многих видов, чтобы создать налоговый щит части их дохода.

Используют налогового щита, доказывает, что долг - не всегда плохая вещь, особенно когда интерес является не облагаемым налогом. Например, в США, ипотека позволяет домовладельцам понижать сумму дохода, которую считают налогооблагаемой, возможностью вычесть часть суммы денег, которую они делают в выплате процентов. Это различие может помочь людям быть в состоянии предоставить дома, так как они могут рассчитывать на более низкие уплаты налогов и большие суммы чистого дохода.

съемщик, напротив, wouldn t быть в состоянии к shield І их доход тем же самым способом, хотя некоторые государства предлагают мелкие суммы налоговых кредитов, названных renter s кредиты. Различие, хотя обычно намного меньше чем, что может быть сделано, требуя выплаты процентов как не облагаемое налогом. Необходимость сделать ипотеку и выплату процентов на внутреннем займе обычно является лучшим налоговым щитом чем аренда, особенно если Ваш доход значительно сокращен через налоги.

Другие формы налогового щита включают возможность вычесть медицинские расходы, сокращенную стоимость имущества, или благотворительные пожертвования. Фирмы могут далее использовать щиты, если они отправляют крупные потери в течение года. Фактически, некоторые огромные фирмы продолжат поддерживать проигрывающую часть своего бизнеса, потому что он ограждает их налогооблагаемый доход для более прибыльных деловых проблем, которые они имеют. Фирмы должны весить, больше ли потеря дохода с одного источника чем налог, который они должны были бы оплатить на доходе с других источников.

Не весь процент по долгу является не облагаемым налогом и обеспечивает щит. Для частных лиц главные типы щитов могут включать интерес ипотеки, благотворительные пожертвования, медицинские расходы, и потери в инвестициях (включая инвестиции на недвижимом имуществе). Обычно Вы won t быть в состоянии удержать процент, происходящий из кредитных карт, автокредиты (если автомобиль не используется для бизнеса), или кредиты частному лицу. Это может измениться в зависимости от налогового права по Вашему государству или стране. Можно также рассчитывать на определенную сумму своего дохода, ограждаемого от налогов до различных разрешенных скидок как личные удержания, удержания для заботы о детях или детские образовательные расходы, и вещи как детский налоговый кредит.

Может потребоваться некоторое квалифицированное планирование использовать в своих интересах налоговый щит. Люди или фирмы, которые знают, что они будут должны много в налогах часто, поворачиваются к финансовым консультантам или бухгалтерам, чтобы помочь им выяснить способы сократить эти налоги через щиты и налоговые убежища. Так как очень много различных законов о щите могут примениться, обычно лучше работать с хорошо осведомленным консультантом по финансовому планированию или бухгалтером, чтобы сократить налоги в максимально возможной степени.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz