Что Налог - Защищенный Аннуитет?

 

В Соединенных Штатах Налоговый кодекс ссылается на любой пенсионный сберегательный счет, настроенный при положениях Раздела 403 (b) как Налог Защищенный Аннуитет. І Эти счета, обычно называемый 403 (b) І планы или счета, первоначально были ограничены инвестированию только в аннуитеты со времени, Раздел был установлен в 1958, пока это не было исправлено в 1974, чтобы разрешить больше инвестиционных опционов, включая инвестиционные фонды. Доступный только сотрудникам государственных школ и определенных других некоммерческих организаций, 403 (b) планы стали очень популярными в 1980-ых как некоммерческая альтернатива 401 (k) пенсионной программе, которые были установлены в 1978.

Пенсионная ценная бумага была неотложная проблема в Соединенных Штатах начиная с Великой Депрессии начала 1930-ых, когда миллионы семей стали лишенными. Учреждение социального обеспечения обеспечило меры безопасности, но тот план не был предназначен, чтобы быть полным пенсионным доходом пенсионера. Предоставленный компанией пенсионные планы, обычно модели фиксированной выплаты, стал популярным после Второй мировой войны и на прошлом середина столетия, но поскольку время прошло, финансовое бремя на работодателях для этих планов стало обременительным. С другой стороны, много некоммерческих работодателей и систем государственных школ не предоставляли пенсионной программы вообще их сотрудникам.

Раздел 403 (b) Кода передали в 1958, чтобы обратиться к потребностям учителей государственной школы и других сотрудников не для прибыли, потому что у их работодателей часто не было активов, чтобы обеспечить пенсионные планы с фиксированными выплатами. Школьные системы и другая неприбыль, по почти незначащей стоимости, могли позволить каждому сотруднику настраивать защищенный аннуитет налога и использовать в своих интересах налоговые преимущества, связанные с этим. В 1978, Конгресс передал Раздел 401 (k) Налогового кодекса, который переместил бремя пенсионных сбережений от работодателей сотрудникам непосредственно. Эти планы ориентировались вообще к инвестированию собственного капитала — прежде всего инвестиционные фонды в акциях и облигациях, и счетах денежного рынка.

Участникам и 403 (b) и 401 (k) планы разрешают экономить деньги от их дохода на основе до вычета налогов — то есть, деньги вычитаются от их оплаты и помещаются в пенсионный сберегательный план прежде, чем быть облагаемым налогом. Вкладам, вместе с любым доходом, разрешают расти, не облагаясь налогом пока не снято. Если снято перед возрастом 59 1/2, доходы облагаются налогом как обычный доход и в большинстве случаев, существенный штраф добавлен.

Другой подход к пенсионному сберегательному планированию, счету Рота, может быть осуществлен в обоих планах. Вклады в счет Рота сделаны на постбазе налогообложения, но доход счета Рота не облагаем налогом. Налог защитился, аннуитет может быть настроен как счет Рота.

срок Налог, который Защищенный Annuity І использовал описывать 403 (b), планирует, возможно, архаично, потому что не только аннуитеты только один из инвестиционных доступных опционов, каждый аннуитет - защищенный аннуитет налога, купленный ли через предоставленный работодателем план как 401 (k), 403 (b) или другой специальный план, или просто купленный независимо потребителем.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz