Какова Налоговая Прибыль?

 

Налоговая прибыль, также известная как налогооблагаемая прибыль, является прибылью, которая подвергается налогообложению. Другие типы прибыли, обычно обсуждаемой, являются бухгалтерскими прибылями, также известными как доход, и прибыль после налогообложения. Прибыль после налогообложения равная налогооблагаемая прибыль меньше сумма налогов оплатила.

individual s налоговая прибыль включают его заработную плату, зарплату, или деловой доход меньше всех его удержаний, и это находится на этой объединенной сумме, которую он фактически платит налогам. Частным лицам сокращали их налоговую прибыль позиции, такие как амортизация на арендуемой собственности, необычно высоких медицинских расходах, из карманных затрат для того, чтобы двинуться по причинам занятости, связанного с бизнесом образования, и других детализированных удержаний. Если бы частное лицо хочет получить ипотеку или другой кредит, его заработная плата или зарплата были бы основным рассмотрением и не его налогооблагаемым доходом.

Где государственные корпорации заинтересованы, главный фокус находится на бухгалтерских прибылях, корпоративном эквиваленте заработной платы или зарплаты. Корпоративные доходы, обычно выражаемые как прибыль на акцию, являются критерием, по которому аналитики сравнивают годовую корпоративную производительность. Удержания, которые сокращают corporation s налоговая прибыль, включают кодовые положения пошлины, которые предоставляют налоговую льготу корпорации, экстраординарные или разовые затраты, которые стандарты бухгалтерского учета не требуют, чтобы компания вычла от ее установленного дохода, амортизации на машине, оборудовании, или недвижимом имуществе, и сортировал другой бухгалтерский учет и/или положения кода налога, которые могут быть специфическими для той компании. Это в соответствии с профессиональными стандартами бухгалтерского учета, которые пытаются представить корпоративные балансы однородным способом так, чтобы акционеры могли легко сравнить одну компанию с другим.

Корпоративное управление может счесть себя в парадоксальной ситуации ведомым рынком, сосредотачиваются и на ежеквартальных отчетах о прибыли и на его собственных годовых премиях. Логический, долгосрочный подход для управления, чтобы взять должен минимизировать налоги, оплаченные, чтобы реинвестировать деньги в бизнес. Корпоративные руководители иногда преднамеренно затеняют бедные результаты до вычета налогов, чтобы удовлетворить акционеров, поддержать курсы акций, и увеличить их собственные премии, даже при том, что это может привести к компании, платя намного больше налога, чем это должно оплатить.

Частные лица обычно преднамеренно не платят больше налогов, чем они нуждаются к. Они часто пытаются сохранять свой налогооблагаемый доход столь же низко как законно возможным достигнуть той цели. Некоторые налогоплательщики высокого дохода, как было известно, двигались от их родины до стран как Монако, Швейцария, или Люксембург, чтобы сократить их налоговое бремя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz