Какова Налоговая Привилегированная Позиция?

 

Налоговые привилегированные позиции - любая налогооблагаемая операция или актив, который сделал бы налогоплательщика подвергающимся минимальному альтернативному налогу. По существу, налоговая привилегированная позиция разработана, чтобы гарантировать, что задача платежа налогов включает организации, у которых обычно есть широкий диапазон удержаний, льгот и кредитов. Позиция добавлена назад в скорректированный валовый доход, таким образом создавая более высокую сумму, которая является, облагают налогами.

Все налогоплательщики - потенциальные кандидаты на применение налоговой привилегированной позиции. Частные лица, у которых есть чрезвычайно высокие уровни дохода, могут подвергнуться включению позиций на налоговой декларации. Источник дохода не действительно большая часть фактора. Например, частное лицо может получить прибыльную зарплату, получить прибыль от инвестиций, и также иметь другие источники налогооблагаемого дохода, которые составляют в целом значительную сумму годового дохода.

Наряду с частными лицами, корпорации могут также подвергнуться налоговой привилегированной позиции на доходе. Это будет зависеть от суммы льгот и удержаний, которые перечислены на доходе. Тресты и имущества могут также подвергнуться включению налоговой привилегированной позиции на налоговой декларации, могут быть основаны на полной финансовой деятельности в течение покрытого периода.

Минимальный альтернативный налог, также известный как AMT, был создан и управляется Налоговым управлением Соединенных Штатов. В то время как когда-то включение налоговой привилегированной позиции только воздействовало на небольшое количество налогоплательщиков в пределах США, практика стала более банальной. Вообще, налоговая привилегированная позиция станет необходимой, когда большое количество персональных освобождений от налогов будет требоваться на доходе, или, кажется, есть беспорядочная сумма детализированных удержаний или медицинских расходов, перечисленных в течение процитированного периода. В то время как не разработанный, чтобы создать бремя для лиц, у которых есть законные удержания, налоговая привилегированная позиция разработана, чтобы противодействовать злоупотреблению налоговыми убежищами и удержаниями как средство минимизации суммы бывших должных налогов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz