Каков Перенос на предыдущие отчетные периоды Налогового убытка?

 

Перенос на предыдущие отчетные периоды налогового убытка подобен переносу налогового убытка. Принципиальное различие - то, что год, в котором отмечена потеря, не перенесен на следующий период к последующему году. Вместо этого перенос на предыдущие отчетные периоды налогового убытка применен к предыдущему году, когда Вы оплатили много в налогах, и позволяете Вам сокращать налоги, уже оплаченные, который обычно приводит к возмещению некоторых из Ваших оплаченных налогов.

Вообще, организации как Налоговое управление (IRS) позволят Вам применять перенос на предыдущие отчетные периоды налогового убытка до трех налоговых лет до отправки по почте потери. У переноса есть более длительное время, в которое он может быть применен, обычно спустя семь лет после того, как потеря отправлена. Когда Вы решаете спасти отправленную потерю в течение определенного года, или Ваша потеря в существующем году хорошо превышает Ваши уплаты налогов, может быть полезно смотреть на три предыдущих года, чтобы видеть, какой лучше всего получил бы преимущества от требования переноса на предыдущие отчетные периоды налогового убытка.

При этих обстоятельствах необходимо повторно зарегистрировать свои налоги в течение года переноса на предыдущие отчетные периоды, и просить возмещение соответственно, если Вы зарегистрировали свои налоги вовремя в прошлом. Другие времена, потеря в год может вызвать перенос на предыдущие отчетные периоды для людей, которые были не в состоянии зарегистрировать в одном или всех трех предыдущих годах. Это может смягчить некоторые бывшие должные налоги и может сократить платежи штрафа за просрочку платежа, основанные на проценте бывших должных налогов, так как полная налоговая сумма будет ниже.

Чаще всего, тем не менее, люди применяют перенос на предыдущие отчетные периоды налогового убытка, когда бизнес отстает или когда у частных лиц есть год, в котором инвестиции или имущество теряют существенную стоимость. За любой из трех предыдущих лет они, возможно, оплатили намного больше в налогах вследствие прибыли от инвестиций, или увеличении ценностей вещей как их дома. Для фирм, у которых были ужасно прибыльные годы, чрезвычайно плохой финансовый год мог бы вызвать попытку возместить некоторые из налогов, оплаченных в прибыльных годах посредством переноса на предыдущие отчетные периоды налогового убытка.

Опцион, чтобы повторно зарегистрировать налоги обычно доступен в течение трех лет, и Вас, don t нуждаются в переносе на предыдущие отчетные периоды налогового убытка, чтобы повторно зарегистрировать. Иногда люди замечают, что они забыли брать определенные удержания, которые они могли иметь, или были не в состоянии учесть определенные потери в данном году. IRS, как заявлено, позволит Вам до трех лет, чтобы исправить Ваши налоги. Даже если you ре, не используя перенос на предыдущие отчетные периоды налогового убытка в качестве средства восстановления некоторых из Ваших налогов оплатил, можно хотеть исправить свой доход, если Вы понимаете, что или недоплатили или переплатили налоги в предыдущем году. Веб-сайт IRS имеет особые указания и формируется при регистрации скорректированной налоговой декларации, и на том, как нести задолженность по выплате налогов с этого года, чтобы получить возмещение налогов, оплаченных в предыдущих годах.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz