Каковы Налоговые каникулы?

 

Налоговые каникулы - временная приостановка нормальных налоговых графиков, обычно налоги с продаж, хотя корпоративные налоги, налоги на заработную плату, и другие типы налогов могут быть вовлечены также. В некоторых случаях, налоги устранены в целом во время налоговых каникул. В других сокращены налоги. Цель налоговых каникул состоит в том, чтобы обеспечить стимулирование для деловой активности и в некоторых случаях, временное сокращение или устранение налогов также разработаны, чтобы сделать определенные продукты более возможными.

общий пример может быть замечен в некоторых Американских штатах как Вирджиния, Северная Каролина, Иллинойс, Коннектикут, Айова, и Техас, где налоговые каникулы, как считается, в течение определенных выходных в августе делают покупку спины к школьным поставкам более возможной. Праздник устраняет налоги с продаж на одежде, книгах, школьных поставках, и электронике как компьютеры. Понижение налога с продаж может помочь людям с ограниченными фондами снабдить своих детей для школы.

В дополнение к созданию вещей, более возможных для потребителей, налоговые каникулы могут также использоваться, чтобы привлечь иностранных инвесторов или стимулировать создание рабочих мест в отстающей экономике. Подъем или сокращение корпоративных налогов могут быть стимулированием для компаний, рассматривая иностранные инвестиции, поскольку налоговые льготы сократят операционные затраты. В некоторых странах налоги сохранены низкими круглогодичный определенно с этой целью, и финансовое регулирование может быть структурировано, чтобы продвинуть иностранные инвестиции другими способами также.

Для создания рабочих мест праздник налога на заработную плату может использоваться в качестве стимулирования, чтобы поощрить работодателей добавлять больше людей к расчету зарплаты или увеличивать заработную плату для существующих сотрудников. Эта тактика может использоваться, когда безработица высока. Однако, как только праздник налога на заработную плату заканчивается, работодатели могут быть вынуждены сократить сотрудников, часы, или заработная плата. В результате такие стимулы предоставляют только временное преимущество, если экономика не оправляется существенно во время временного сокращения или приостановки налогов на заработную плату.

Когда налоговые каникулы проводятся, объявления опубликованы, чтобы сделать людей, знающих о сроках и датах. Важно прочитать мелкий шрифт на таких объявлениях, поскольку определенные операции могут быть исключены. Например, когда налоги с продаж приостановлены, покупки для бизнеса обычно не включаются в праздник налога с продаж. Аналогично, только определенные типы продуктов могут быть включены; люди не могли бы получить разрыв налога с продаж на приборах или мебели в налоговых каникулах, разработанных, чтобы помочь людям подготовиться к вернуться в школу.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz