Каков Не облагаемый налогом Облигационный фонд?

 

Не облагаемые налогом облигационные фонды - инвестиционные фонды, которые склонны инвестировать в муниципальные облигации. Инвестиционный фонд формируется, чтобы быть tax free. В результате инвестор в состоянии понять прибыль, но, менее вероятно, подвергнется большому бремени суммы налога.

Также известный как не облагаемый налогом инвестиционный фонд, не облагаемый налогом облигационный фонд будет стремиться включать самые прибыльные в настоящее время доступные муниципальные облигации, но сосредоточиться только на тех возможностях, которые приведут к низкому проценту налога, переданного инвесторам. Не облагаемые налогом инвестиционные фонды предлагают преимущество не только создания меньшего количества налогового бремени, но также и позволяют инвесторам участвовать в финансировании проектов, которые в конечном счете приносят преимущества всем, кто находится в муниципалитете, который выпустил облигацию.

облигации, которые часто включаются в не облагаемый налогом облигационный фонд, могут быть загруженные облигации или облигации без грузов. Нагруженная облигация - по существу выпуск облигаций, который структурирован, чтобы позволить комиссии быть забранной на продаже облигаций. Облигации без грузов не включают комиссию. Оба типа облигаций способны к производству представительного дохода от инвестиций, и таким образом могут быть привлекательными для включения в инвестиционный фонд.

Не облагаемый налогом облигационный фонд может быть связан с частным инвестиционным фондом, или спонсирован на государственном уровне. Есть много примеров муниципальных облигаций, которые идеальны для включения в не облагаемый налогом облигационный фонд. Финансовые аналитики и консультанты могут помочь инвесторам найти правильную не облагаемую налогом программу облигационного фонда, которая приведет к равноправным доходам, комбинируя способность создать налоговое преимущество с приобретением выпусков облигаций, которые обращаются к инвестору с гражданской точки зрения.

Кроме того, инвесторы могут исследовать много различных не облагаемых налогом опционов облигационного фонда через Интернет. Многие из отдельных фондов управляют вебсайтами, которые позволяют инвесторам загружаться и проверять статус всех муниципальных облигаций, включенных в фонд. Также возможно найти комментарии относительно различных не облагаемых налогом облигационных фондов онлайн, которые могут оказаться полезными в выборе особого фонда.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz