Каков Не облагаемый налогом Аннуитет?

 

Не облагаемый налогом аннуитет - договоренность, в соответствии с которой клиент дает единовременную выплату финансовому учреждению, после которого финансовое учреждение платит деньги на согласованной основе до смерти клиента. Один тип аннуитета делает регулярные платежи и используется в качестве предоставления пенсии. Другой тип действует больше как сберегательная схема, с клиентом, делающим снятия во времена их выбора.

преимущества не облагаемого налогом аннуитета зависят очень, на котором типе это. Тип регулярных платежей более распространен в Европе. Сберегательная разновидность более распространена в Соединенных Штатах сегодня, хотя система регулярных платежей действительно существует.

В системе регулярных платежей, деньги лицо спасло для выхода на пенсию во время его срока службы, используется, чтобы купить аннуитет в или когда-то после того, как он прекращает работать. В свою очередь, он возвращает регулярный платеж от поставщика аннуитета, пока он не умирает. Сумма этого платежа обычно зависит от возраста лица и пола, и может также быть корректирована, чтобы принять во внимание здоровье и образ жизни. Например, курильщики могут получить больший платеж, поскольку статистически более вероятно, что они умрут ранее, в котором пункте прекращаются платежи.

В некоторых странах доход, который помещен в сбережения с намерением купить аннуитет после выхода на пенсию, не облагается налогом в то время. Обычно в таких странах, законы говорят больше всего, или все те сбережения должны тогда быть потрачены на аннуитет после выхода на пенсию. Платежи от аннуитета часто облагаются налогом, означая, что может быть ошибочно описывать такие схемы как не облагаемый налогом аннуитет. Конечно, нехватка налогообложения на первоначальном доходе означает, что есть больше денег, входящих в схему, и таким образом значительно больше денег в заключительном сберегательном фонде, чтобы купить лучший аннуитет.

Во втором типе аннуитета, часто известного как отсроченный аннуитет, клиент не получает регулярные платежи. Вместо этого ее сберегательный фонд продолжает расти, и она может сделать единовременно выплачиваемые снятия как и когда она считает целесообразным, хотя это сократит сберегательный фонд, конечно. В большинстве случаев в Соединенных Штатах, фонд непосредственно и рост это достигает через инвестиции, не облагается налогом в то время, следовательно это считают не облагаемой налогом схемой аннуитета. Вместо этого только единовременно выплачиваемые снятия являются налогооблагаемыми. Это означает, что клиент может управлять суммой денег, которую она снимает каждый год, чтобы минимизировать ее уплаты налогов, такие как не вынимание достаточного количества денег, чтобы опрокинуть ее совокупный доход в течение года в более высокую налоговую категорию.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz