Каково Освобождение от налогов?

 

Освобождение от налогов - сокращение или устранение налогов, обычно наложенных на частные лица и организации региональными и федеральными правительствами. Чтобы быть свободной от налога, организация должна удовлетворить определенные критерии, которые определенно определены Налоговым кодексом Соединенных Штатов (IRC). Много организаций, которые получают освобождение от налогов под IRC, являются благотворительными учреждениями, церквями, и любыми другими организациями, которыми управляют в свободных от налога целях.

освобождение от налогов обычно предоставляется организации, которая является частью сектора экономики, которую правительство хочет продвинуть экономно. Это, конечно, имеет место, например, с благотворительными организациями. Правительство хочет сократить налоговое бремя на этих типах организаций, основанных на предпосылке, что выполнение так поощрит деловую активность свободной от налога организации. Освобождения от налогов могут также служить цели сократить налоги, которые переносит особый сегмент общества, в интересах справедливости.

Некоммерческие организации вообще свободны от налога на федеральном уровне в США. Они могут включать школы, церкви, благотворительные учреждения, профсоюзы, и даже любительские спортивные лиги. Для этих организаций их освобождение от налогов будет зависеть в ряде факторов, таких как их источники дохода, их цель, и их операции. Налоговое право на государственном уровне также предоставляет освобождение от налогов многим из этих тех же самых организаций, хотя законы изменяются с места на место. Вообще, однако, они были бы освобождены от налогов на имущество и подоходных налогов штата, так же как налога с продаж.

Дополнительно, частные лица могут получить освобождение от налогов для некоторых типов преимуществ и дохода. Преимущества страхования жизни, например, подпадают под свободную от налога категорию, так же как боевую оплату военнослужащих и полученных процентов от инвестирования в муниципальные облигации. Эти типы дохода, так же как несколько других, свободны от налога из-за того, как они получены. Коммерческие фирмы также имеют освобождение от налогов в наличии для них в некоторых случаях, особенно когда они вообще замечены как предоставление ценной услуги обществу или существенному продукту для экономики. Эти освобождения от налогов часто спорны, однако, и раскритикованы теми, кто чувствует, что это дает свободные от налога фирмы и незаслуженное преимущество.

Различные другие типы освобождения от налогов существуют, чтобы удовлетворить потребности правительства и различных юрисдикций. Например, некоторые организации, которые перепродают товары, такие как телекоммуникационные компании, часто освобождены от государственных налогов с продаж. На усмотрение местных органов власти продажи, которые имеют место в определенные дни, могут быть освобождены от налога с продаж. Это - обычное явление в течение периодов отпусков и вслед за стихийными бедствиями, и используется в качестве положительного стимулирования для потребителей, чтобы купить товары.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz