Каков Аннуитет С отложенным налогообложением?

 

Аннуитет с отложенным налогообложением - инвестиции, которые позволяют частному лицу экономить деньги к выходу на пенсию. Частные лица могут купить аннуитет от страховой компании и затем получить запланированные платежи после выхода на пенсию. Аннуитет с отложенным налогообложением предлагает частным лицам способ отложить платить налоги на проценты, которые получены от аннуитета. Этот тип инвестиций может предоставить инвестору способ увеличить пенсионные сбережения, но они могут быть дорогостоящими в то же самое время.

Одно из главных преимуществ покупки аннуитета с отложенным налогообложением - то, что это позволяет частным лицам откладывать платить налоги, пока деньги не сняты от аннуитета. Это обеспечивает способ для частных лиц убрать больше денег для выхода на пенсию когда по сравнению с традиционным сберегательным счетом или счетом инвестиций. Как только проценты получены от инвестиций в аннуитет, интерес может остаться в счете и продолжить расти.

Как только частное лицо с аннуитетом с отложенным налогообложением поворачивает 59 1/2, он или она может начать получать платежи от аннуитета. В том пункте частное лицо должно будет начать платить налоги на деньги, которые получены. Налоги будут вычислены основанные на предельной налоговой ставке частного лица, которое получает платежи.

С этим типом инвестиций у частных лиц будет несколько опционов когда дело доходит до того, чтобы приносить проценты аннуитета. Один опцион предоставляет инвестору фиксированную норму доходности для жизни аннуитета. Другой тип аннуитета предоставляет инвесторам возможность выбрать инвестиции, такие как инвестиционные фонды, инвестировать часть денег в. Третий тип аннуитета связан с финансовым индексом это повышения стоимости и снижения стоимости. Стоимость аннуитета будет колебаться основанная на движениях индекса.

Покупая аннуитет с отложенным налогообложением, у покупателя будет опцион, чтобы выбрать, сколько времени ежегодные выплаты продлятся. Один опцион, который имеет частное лицо, должен произвести платежи, последние для определенного числа лет. Например, он или она мог хотеть получать платежи в течение 20 лет после стартового выхода на пенсию. Другой опцион, который доступен с большинством аннуитетов, должен выбрать платежи, которые продлятся для остатка от жизни частного лица. Некоторые аннуитеты также предоставляют возможность, которая позволяет платежам длиться для продолжительности жизней мужа и жены.

Есть некоторые недостатки к аннуитету с отложенным налогообложением. Любые деньги, которые удалены из аннуитета до пенсионного возраста, подвергаются подоходному налогу и дополнительному штрафу. Большинство аннуитетов также требует существенных искренних инвестиций, и часто идет со многими различными взносами, которые должны быть выплачены к страховой компании. Ежегодные выплаты, облагают налогом регулярного дохода, который часто является намного больше чем налог на прирост капитала, должный на других типах инвестиций.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz