Какова Отсрочка налоговых платежей?

 

Отсрочки налоговых платежей - ситуации, в которых набор налогов на произведенный доход отсрочен в течение установленного периода времени. Главная функция отсрочки налоговых платежей должна создать ситуацию, где частные лица и предприятия не испытывают неуместную вредность на доходе, который активно не используется в то время, и не будет фактически сделан доступным для использования до более поздней даты. По существу, отсрочка налоговых платежей гарантирует, что никакие налоги не считают должными, пока рассматриваемые фонды не сняты налогоплательщиком.

Право на отсрочку налоговых платежей найдено в налоговых системах многих стран во всем мире. Вообще, отсрочка связана с доходом, полученным через занятость или инвестиции. Частное лицо или предприятие хотят предшествовать получению дохода сроком на время. В обмене правительство соглашается не оценить налоги на тот доход до юридического лица, или частное лицо фактически овладевает доходом.

Понятие отсрочки налоговых платежей часто связано с одобренными пенсионными программами правительства. Это означает, что сотрудники могут хотеть отсрочивать получение части их заработанного дохода и помещать это в своего рода процентную пенсионную программу. Структура и управление планом должны выполнить правительственные стандарты, чтобы иметь право на отсрочку. Как часть процесса отсрочки, правительство уведомлено относительно суммы дохода, помещенного в фонд, но не оценивает налоги в период, где доход был произведен.

Как только сотрудник достигает пенсионного возраста и начинает привлекать фонды, помещенные в пенсионную программу, сумма снятий, как полагают, являются налогооблагаемыми тогда. С этой точки зрения эта договоренность позволяет частному лицу избегать налогообложения во время подарка, но также и создает ситуацию, где будущие налоги будут должны позднее.

Наряду с доходом от занятости, также возможно быть присужденным отсрочкой налоговых платежей на любой прибыли от инвестиций. Как с доходом от зарплат или заработной платы, отсрочка налоговых платежей должна удовлетворить требования, установленные правительством, и будет, облагают налогами, когда фонды сняты для использования.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz