Каков Налоговый вычет?

 

Налоговый вычет - сокращение taxpayer s совокупный доход, который уменьшает сумму денег, используемую в вычислении причитающегося налога. По существу, налоговый вычет - разрыв, предоставленный правительством. Это сокращает налоги процентом, который зависит от уровня дохода налогоплательщика.

налоговый вычет отличается от налогового кредита. Например, если частное лицо использует в своих интересах налоговый вычет в размере 1 000$ на ценности за 50 000$ налогооблагаемого дохода, его или её налогооблагаемый доход сокращен к 49 000$. Сумма денег, спасенная в этом сценарии, была бы небольшой частью удержания в размере 1 000$.

С другой стороны, налоговый кредит той же самой суммы сократил бы сумму налогов, бывших должных на 1 000$. Понятые фактические сбережения составили бы все 1 000$ налогового кредита. Налоговые кредиты сокращают налоги на основе доллара-доллара, в то время как налоговые вычеты не делают.

В Соединенных Штатах, сумма должных налогов непосредственно связана с individual s уровень дохода. Частные лица с более низкими доходами вообще облагаются налогом по более низкой ставке. Поскольку доходы налогоплательщика повышаются, повышение процентов налоговой ставки также. К счастью, налоговые вычеты могут использоваться, чтобы понизить налогооблагаемый доход достаточно, что некоторые налогоплательщики могут попасть в более низкие уровни дохода и оплатить более низкий процент подоходных налогов.

Система налогообложения Соединенных Штатов предусматривает многочисленные налоговые вычеты. Определенные удержания доступны частным лицам, в то время как другие предназначены для фирм. В дополнение к Соединенным Штатам есть много других стран, которые предлагают налоговые вычеты их гражданам. Однако, сумма, напечатайте, и требования для удержаний изменяются из страны в страну.

В Соединенных Штатах налогоплательщик может наслаждаться налоговым вычетом, основанным на его или её домашней структуре. Он или она может быть в состоянии взять налоговый вычет для супруга, так же как дополнительные удержания для каждого иждивенца. Если налогоплательщик готовится как глава домашнего хозяйства, согласно стандартам кода налога, он или она может взять налоговый вычет для того статуса также.

В дополнение к связанным с семьей налоговым вычетам есть связанные с платежем процентов по определенным кредитам, как кредиты собственного капитала и ипотеки. Есть также налоговые вычеты для образовательных расходов, государственных и местных налогов, капитальных убытков, благотворительного предоставления, консультирования по вопросам налогообложения, и определенных движущихся расходов. Даже определенные расходы поиска работы могут учесть налоговый вычет.

Для фирм есть также многочисленные возможные удержания. Фирмы могут быть в состоянии вычесть все от начальных расходов и связанного с бизнесом путешествия к определенным офисным расходам и амортизации бизнес-активов. Фирмы могут также быть в состоянии использовать в своих интересах налоговые вычеты для связанной с бизнесом еды и развлечения.

Налогоплательщики может использовать в своих интересах налоговые вычеты не только на федеральном уровне, но также и на государственном или локальном уровне. Государства, которые обвиняют предложение подоходных налогов по принципу федерации позволенные налоговые вычеты. Многие предлагают дополнительный, определенный для государства, удержания также.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz