Какова Налоговая категория?

 

Налоговая категория - пороговое значение или подразделение, используемое в налоговых системах, которые развиваются или возвращаются в зависимости от дохода. Например в США, налоговые категории разделены на первые немного сумм в Доллар США за 10 000$ (USD) приращения. Отметьте, что эти скобки don t включают другие типы налогов как выплаты по социальному обеспечению или страхование по нетрудоспособности. Вместо этого суммы в долларах Вашего дохода облагаются налогом скобкой, и Вы часто платите различные проценты в зависимости от того, какой доход Вы делаете.

простое понимание американской налоговой категории должен предположить, что кто-то делающий $1-10 000 USD облагается налогом 10 % их дохода (это - небольшое упрощение). Доход выше первого USD за 10 000$ облагался бы налогом в более высоком проценте. It s также важный, чтобы понять, что есть разрешенные скидки для каждого лица. Единственное лицо, делающее USD за 10 000$ wouldn t, платит USD за 1000$ в налогах. Вместо этого у него были бы стандартное удержание USD за 5 350$ и персональное освобождение от налогов USD за 3 400$ (с суммами подлежащими изменению). Он не оплатил бы налоги на любую сумму, но те деньги, сделанные сверх его удержаний.

С нашим единственным примером лица это означало бы, что лицо не оплатило бы налогов, если бы он сделал USD за меньше чем 8750$. 10%-ая ставка относилась бы к суммам между USD за 8751$ и USD за 18 750$. Суммы передавали, это будет облагаться налогом в более высоком проценте, но первая налоговая категория только облагалась бы налогом в 10 %, и никакие деньги под суммой стандартных удержаний и персональных освобождений от налогов нельзя было рассмотреть как налогооблагаемый доход.

По существу, налоговая категория определяет проценты получения высшего образования, для которых Вы будете облагаться налогом, и эти проценты могут измениться из страны в страну. Любое изменение налогового права может поднять или понизить проценты или изменить сумму льгот или удержаний. Налоговая категория также относится туда, где Ваш доход падает. Если Вы делаете больше денег, Вы, возможно, вскочили в более высокую скобку, и если Вы делаете меньше, можно быть в более низкой скобке.

Не только делает заработанную сумму, но и иждивенцы, которых Вы имеете, и может ли you женатое ре изменить статус налоговой категории. Наш отдельный пример, если у него был супруг, не делающий дохода, мог бы сделать USD за 17 500$ в не облагаемом налогом доходе. И он и его супруг были бы каждый наделены правом на личное удержание и освобождение. Они не оплатили бы налоги на эту первую сумму, и 10%-ый налог будет тогда относиться к следующему USD за 10 000$, они передавали это.

Налогооблагаемый доход отличается чем доход, который является, почему it s важный, чтобы удостовериться Вы учитываете все свои удержания и льготы прежде, чем Вы будете искать свою налоговую сумму, когда Вы регистрируете свои налоги. Какая налоговая категория you ре в в значительной степени зависит не от Вашей полной зарплаты до вычетов, а от Вашего налогооблагаемого дохода после того, как удержания взяты. Любая прогрессивная система является далее сложной, потому что Вы, can t просто выясняют налоги процентом, единый налог, начиная с Вас don t, платите тот же самый процент на всех деньгах, которые Вы зарабатываете. Начиная с налогового повышения процентов you ре, платя различные проценты на каждой скобке Вы достигаете и затем превышаете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz