Какова Налоговая база?

 

Базы налогообложения, поскольку они касаются сообществ, имеют отношение к полной оценочной стоимости всего дохода и имущества, которое присутствует в пределах данного сообщества. Определение стоимости помогает позволить вычислить налоги, которые должны на ресурсах сообщества, и таким образом создают основной поток дохода для функции правительства и связанного социального обеспечения. Надлежащая оценка существующей налоговой базы означает, что будут фонды для услуг, таких как обслуживание улиц и дорог, и других преимуществ, которые правительства обычно предоставляют гражданам.

Различны налогооблагаемые операции, которые входят в определение базового значения для налогообложения. Они могут включать текущую рыночную стоимость свойств, таких как офисные здания, торговые места, и жилищные средства. Налогооблагаемые операции могут также включать деятельность по продаже, которая имеет место в пределах юрисдикции, учитывая стоимость товаров и проданных услуг. Налоговая база также включает числа, которые касаются заработанного дохода, процентного дохода, и прибыли от инвестиций, которые относятся к полной ценности сообщества.

Как только все соответствующие активы учтены, возможно использовать несколько различных формул, чтобы определить налоговую ставку, которая будет применена в различных ситуациях. Налоговая база обеспечивает фон, чтобы определить налог с продаж, который будет собран, налоги на имущество, которые применятся, и местные подоходные налоги, которые могут быть оценены на заработанном доходе. Идея позади понимания налоговой базы прежде, чем установить налоговые уровни состоит в том, чтобы гарантировать, что нет неблагоразумного бремени, помещенного в лица, которые работают в или имеют имущество в юрисдикции.

Поскольку налоговая база сообщества может измениться в течение долгого времени, процесс оценки стоимости всех соответствующих активов имеет место на непрерывной основе. Много юрисдикций бросают второй взгляд на статус налоговой базы на, по крайней мере, годовой основе, со многими сообществами, хотящими участвовать в процессе на полугодовой или даже ежеквартальной основе. Делая так, это позволяет внести любые корректировки, необходимые в течение наступающих налоговых периодов.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz