Каков Фонд Установленного срока?

 

Фонд установленного срока - инвестиционный фонд, который разработан, чтобы достигнуть определенной стоимости датой набора, "установленным сроком" на имя. Такие фонды вообще разработаны, чтобы работать пенсионными фондами. Они также известны как основанные на возрасте или фонды жизненного цикла, потому что они структурированы вокруг номера лет, которые кто-то имеет до выхода на пенсию. 40-летний в 2020, который намеревается удалиться в 65, например, купил бы в фонд установленного срока, который назревает в 2045.

В фонде установленного срока, фонд перезагружает соединение инвестиций автоматически в периодических пунктах, объединяя вклады от многократных инвесторов, чтобы купить большое разнообразие ценных бумаг. Это разработано, чтобы медленно переместить инвестиции от высокорисковых высокодоходных инвестиций до более консервативных. Цель состоит в том, чтобы произвести удобную сумму для выхода на пенсию, ограничивая инвестиционные риски близко к выходу на пенсию, под аргументом, что младшие инвесторы могут выдержать потерю или временное снижение в стоимости, в то время как инвесторы старшего возраста не могут.

Фонд установленного срока был развит в 1990-ых несколькими компаниями финансовых услуг. Некоторые финансовые консультанты раскритиковали этот тип фонда, утверждая, что это может быть слишком консервативно, и для фонда возможно потерпеть неудачу установленным сроком. Эти консультанты утверждают, что инвесторы могут быть лучше способны диверсифицироваться и измениться, соединение их инвестиций самостоятельно чем с фондом установленного срока "один размер соответствует всем".

Для людей с ограниченными фондами, чтобы инвестировать, фонд установленного срока может быть хорошим выбором. Маленькие акции доступных средств могут подвергнуть людей риску, поскольку они не могут выздороветь от спадов деловой активности в стоимости их инвестиций, потому что у них нет дополнительных фондов, чтобы сделать так. Мелкие инвесторы также склонны испытывать недостаток в доступе к некоторым прибыльным инвестиционным продуктам, которые имеют в пределах досягаемости фонд установленного срока благодаря объединенным активам в фонде. Инвесторы могут также рассмотреть помещение некоторых денег в фонде установленного срока и распространении других фондов в другие инвестиции.

Время между учреждением фонда и срок платежа в установленном сроке известно как путь скольжения. Управляющий фондом должен внести периодические корректировки в инвестиционные политики фонда, чтобы держать его на ходу. Управляющие фондом могут сделать ошибки точно так же как все остальные когда дело доходит до предсказания и рекомендации инвестиций, и они должны управлять своими фондами установленного срока со специальной заботой, чтобы избежать терпеть неудачу, когда люди готовы удалиться.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz