Каков Систематический Инвестиционный План?

 

Систематический инвестиционный план (ГЛОТОК) является инвестиционным планом, в котором кто-то инвестирует сумму денег набора в данные инвестиции равномерно. Например, кто-то мог решить поместить Доллары Соединенных Штатов за 100$ (USD) в инвестиционный фонд каждый месяц на 15-ом. В долгосрочной перспективе, систематические инвестиции планируют усреднение стоимости деяния, в котором понижается стоимость за единицу ценной бумаги, такой как акция в компании, потому что инвестор покупает в разное время.

Некоторые люди может сделать это автоматически. Много счетов инвестиций позволяют людям настраивать автоматические платежи, которые могут использоваться для систематического инвестиционного плана. Люди могут также поместить свои активы в руки финансового консультанта, который будет следовать за директивами, связанными с тем, как те активы должны использоваться, включая просьбы инвестировать суммы набора в определенных интервалах. Также возможно управлять систематическим инвестиционным планом вручную.

В усреднении стоимости люди покупают то, что они могут получить для суммы набора равномерно. Та же самая сумма может приобрести 10 акций один месяц, девять акций следующее, 12 следующее, и так далее. Со временем, средняя стоимость, оплаченная за акцию, должна понизиться, получая прибыль для инвестора. Это - долгосрочный инвестиционный план. Люди могут решить поместить свои деньги в акции, облигации, акции в инвестиционных фондах, и другие типы инвестиций.

В некоторых случаях, систематический инвестиционный план может быть связан с пенсионным счетом. Это может предоставить некоторые налоговые стимулы инвестору, такие как не необходимость оплатить подоходные налоги, заработанные на инвестициях, пока она не снята из пенсионного счета. Это может также быть возможно к доступу, соответствующему инвестиционным планам от работодателей, которые удвоят размер запланированных вкладов. Некоторые работодатели поощряют своих сотрудников исследовать несколько опционов для пенсионных сбережений и инвестиций и могут быть готовы договориться о необычных соглашениях с отдельными сотрудниками по запросу.

Может быть полезно говорить с финансовым консультантом перед устанавливанием систематического инвестиционного плана. Финансовые консультанты могут обеспечить уведомление и информацию так же как подробные данные о вопросах налогообложения, которые могут быть полезными, чтобы знать о перед началом. Например, инвестор может настроить счет с налоговыми льготами с начала или преимуществами соответствия доступа от работодателей немедленно, устанавливая одобренный счет и заполняя документы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz