Каков Синтетический Опцион?

 

Синтетический опцион - продукт, который может использоваться, чтобы помочь управлять и минимизировать потери для компании, которые иногда происходят вследствие изменения в процентных ставках или валютном курсе валюты. В то же самое время, синтетический опцион действительно поддерживает некоторый потенциал для того, чтобы понять выгоду так же как действовать как агент управления. Вот больше о том, как синтетический опцион работает, и почему привлечение в покупку и продажу синтетических опционов может быть желательным.

синтетический опцион функционирует, используя смесь различных фьючерсов и стандартных опционов, чтобы придумать профиль опциона, который создаст желаемый эффект. Один основной пример использования синтетического опциона должен был бы купить фьючерсы наряду с покупкой, много помещают. Это более или менее достигнет той же самой цели как покупка требования, но имеет потенциал, чтобы заблокировать в пределе на покупке также.

По существу то, что происходит с синтетическим опционом, - то, что процесс создания этого типа опциона искусственно создает условие, которое отражает выплату базовой операции или позиции, у которой есть долгое требование и короткий пут, у которых есть то же самое истечение срока и удар. Удостоверяясь долгое требование и короткий пут всегда на той же самой забастовке, поддержит забастовку во время осуществления или истечения срока, таким образом нет никакого шанса потери. В то же самое время, этот процесс также не ограничивает шанс для того, чтобы понять увеличение на операции.

Одно из преимуществ для использования синтетического опциона - то, что всегда есть шанс произвести некоторые изменения, как Вы продвигаетесь. Например, если обстоятельства рынка делают это выгодным, синтетический опцион мог бы быть структурирован с немного более низкой помещенной забастовкой и немного более высоким призывом к забастовке. Это было бы хорошим способом развиться, если есть некоторая торговля, имеющая место, который падает промежуточный помещенная забастовка и призыв к забастовке. Инвестор тогда покрывает приемлемый диапазон и может маневрировать легче удовлетворить независимо от того, что условия могут играть роль относительно акций. Кроме того, это поможет гарантировать, что инвестор не теряет деньги, даже если курс акций падает немного. Пока курс акций выше более низкой помещенной забастовки, инвестиции остаются звуковыми и не делают снижения стоимости.

Используйте синтетического опциона, не для новичка. Понимание, когда и как применить понятие синтетического опциона к инвестированию, требует звукового и компетентного знания способа, которым работают фондовые рынки. Поэтому стратегия синтетического опциона лучше всего предпринята только теми, кто торговался в течение некоторого времени и знает рынок хорошо, или только в уведомлении относительно профессионального консультанта по инвестициям.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz