Каков Банк Свопа?

 

Банки свопа - финансовые учреждения, которые используются в качестве посреднического агентства, проводя валюту или интересуют своп между двумя сторонами. Часто, банк свопа активно вовлечен в идентификацию и принятие мер к этим двум сторонам, вовлеченным, чтобы обсудить сроки обмена, так же как помощь выполняет фактический своп. В обмен на выполнение коммерческой сделки банк свопа обычно получает некоторый тип компенсации от одного или обеих сторон.

Чтобы понять, как банк свопа обеспечивает полезную функцию, необходимо определить то, что предназначается свопами интереса и валютой. Своп интереса - ситуация, в которой два долговых обязательства с различными потоками платежа обменены, к взаимной выгоде обеих сторон. Каждая сторона получает обязательство, которое включает тип интереса, которого он или она желает. Например, своп интереса может позволить кредитору с долгом, который несет фиксированную процентную ставку, чтобы обменять тот долг для того, который несет плавающую процентную ставку.

С валютным свопом операция вовлекает обмен потоков денежных средств так же как принципала одного типа валюты с потоками денежных средств и принципала, связанного с различной валютой. Как своп интереса, идея позади валютного свопа состоит в том, чтобы позволить двум сторонам обменивать активы к своей взаимной выгоде. И валютный своп и своп интереса часто вовлекают положения, которые позволяют этим двум сторонам сторнировать обмен в некотором указанном пункте в будущем, процесс, которым, вероятно, будет, также управлять банк свопа.

Есть несколько преимуществ для использования банка свопа, чтобы управлять свопы интереса и валюта. Каждый имеет отношение к способности найти стороны, которые интересуются свопом и имеют финансовую стабильность, чтобы участвовать в процессе. Банк имеет возможность гарантировать, что нет никаких проблем владения с активами, которые обменены, и что каждая сторона будет в состоянии выполнить его или её обязанности в отношении торговли. Это может спасти любое юридическое лицо, которое хочет вовлечь в своп много времени, так же как минимизировать возможности для проблем, чтобы возникнуть позднее.

Компенсация, полученная банком свопа, часто основана на сложности, врожденной от свопа непосредственно. Относительно упрощенным свопам, которые требуют небольшого усилия, можно компенсировать с некоторым типом премии, связанной с одним или обоими из активов, которые обменены. Некоторые банки предпочитают взимать твердые суммы фронт, в то время как другие могут оценить процент полной стоимости вовлеченных активов. Во многих случаях, взносы, взысканные банком свопа, относительно недороги при сравнении с ресурсами, которые обе стороны израсходовали бы в попытке найти подходящий своп самостоятельно.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz