Каков План дополнительных выплат Оставшегося в живых?

 

План дополнительных выплат оставшегося в живых, или SBP, является опционом финансового планирования, который часто предлагается частным лицам, которые служат в некотором отделении военной службы. По существу, этот тип плана помогает гарантировать, что супруг умершего военного пенсионера продолжает получать финансовую поддержку остатку от его или её жизни. В ситуациях, где у пенсионера нет супруга, дети могут быть назначены, чтобы получить преимущества. Для военных пенсионеров, у которых нет ближайших родственников, бенефициарий плана дополнительных выплат оставшегося в живых может часто быть близким другом или даже деловым партнером.

точная структура плана дополнительных выплат оставшегося в живых изменится, основанный на стране или отделении вооруженных сил, которые обеспечивают этот тип преимущества для его участников. В то время как есть различия, есть также много преимуществ, найденных в примерно любой версии этого плана. Например, этот тип плана часто предлагается в дополнение к регулярным пенсионным выплатам, что означает, что, когда пенсионер умирает вскоре после выхода на пенсию, супруг продолжит получать те преимущества, пока они не будут исчерпаны. В том пункте SBP активизирует, и оставшийся в живых продолжает получать регулярные аннуитеты для остатка от его или её жизни.

Некоторые примеры плана дополнительных выплат оставшегося в живых также предусматривают корректировку в сумме того ежемесячного аннуитета, основанного на действующем курсе инфляции. Идея здесь состоит в том, чтобы удостовериться, что сумма, полученная оставшимся в живых, равноправна с точки зрения обеспечения ресурсов, необходимых, чтобы выдержать равноправный уровень жизни. Кроме того, много планов учитывают аккуратную передачу преимуществ, когда оставшийся в живых должен умереть прежде, чем преимущества исчерпаны. Это означало бы, что, если преимущества были предоставлены супругу, который скончался, преимущества могут требоваться и предоставлены ребенку пары.

Регистрация в плане дополнительных выплат оставшегося в живых обычно требует согласия и активного военного участника и супруга. Кроме того, любые изменения плана, включая то, чтобы изменять название оставшегося в живых, требуют согласия обоих супругов. В то время как финансирование процессов для этого типа военного плана дополнительных выплат оставшегося в живых изменяется, большинство требует регулярных вкладов, которые вычитаются от военной оплаты в течение активных лет службы. Однажды определенный минимальный номер платежей были внесены плану, это считают оплаченным полностью и доступное для активации после того, как военный участник скончался. У некоторых планов есть ограничения, касающиеся расширения преимуществ для выживающих детей, с наиболее предоставляющими преимуществами до возраста 22, если ребенок остается зарегистрированным в колледже или университете.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz