Что Дополнительные Потребности является Трастовым?

 

Также известный как специальное доверие потребностей, дополнительное доверие потребностей - финансовый документ, который устанавливает доверительные отношения, чтобы оказать продолжающуюся поддержку частному лицу, которое является инвалидом. Доверие этого типа может быть включено в завещание, или подготовлено как автономный документ. Законы, которые предусматривают учреждение дополнительного доверия потребностей, изменяются несколько из одной страны к следующему, хотя все версии содержат несколько основных элементов.

В Соединенных Штатах, дополнительное доверие потребностей разработано, чтобы оказать продолжающуюся помощь любому частному лицу, страдающему от физической или умственной неспособности, или кого-то, кто был диагностирован с продолжающейся болезнью. Идея позади доверия состоит в том, чтобы гарантировать, что есть ресурсы, которые позволят частному лицу заботиться компетентным способом. С американской моделью нет никакого лимита на сумме активов, которые могут быть помещены в доверие. Активы в том доверии могут работать в тандеме с предоставленными преимуществами любого правительства, которые могут быть доступными частному лицу, такими как социальное обеспечение или преимущества SSI, которые используют программы социального обеспечения Медпомощи, или пособий по нетрудоспособности, предоставленных ветерану войны.

Есть несколько причин рассмотреть учреждение дополнительного доверия потребностей. Для людей, у которых есть много личного богатства, этот тип трастовой договоренности может все еще быть полезным, потому что многие, семья и расточает тресты, не структурированы, чтобы удовлетворить специальные потребности, которые могут возникнуть в некотором моменте в будущем. Например, семейное доверие может обеспечить устойчивый доход, но если получатель - надолго инвалид, та сумма, возможно, не достаточна, чтобы покрыть затраты домашнего здравоохранения, специального оборудования, или других основ, которые позволили бы частному лицу с ограниченными возможностями наслаждаться равноправным качеством жизни в пределах его или её обстоятельств. Кроме того, активы в дополнительные потребности доверяют, считаются неисчисляемыми, что означает, что они обычно не воздействуют на способность частного лица просить и обеспечить правительственные преимущества, которые доступны инвалиду.

Другое преимущество дополнительного доверия потребностей - то, что активы, крытые в доверие, не могут быть отклонены, чтобы рассчитать юридические суждения в действиях развода, банкротствах, и подобных проблемах. Это дает подходу решительное преимущество перед отъездом активов сиделке, чтобы финансировать продолжающуюся заботу о выведенном из строя любимом, так как любые активы, оставленные сиделке, будут часто считать имеющими право рассчитать суждения. С дополнительным доверием потребностей те фонды предназначены для заботы о получателе, и никакой другой цели.

Точная структура дополнительного доверия потребностей изменится, основанный на местных законах, которые применяются. Некоторые тресты формируются с основной юридической формулировкой, которая является короткой и несколько общей. Другие трастовые документы должны быть чрезвычайно детализированы, чтобы выполнить текущие правительственные регулирующие положения. Поэтому важно сохранить услуги компетентного юриста, пытаясь создать этот тип доверия, гарантируя, что документ выполнит законодательства страны и обеспечит защиту и ценную бумагу, желаемую для получателя.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz