Каков Монтаж Высшего качества?

 

SuperMontage - компьютеризированная система торговли, используемая NASDAQ. Это способно к обработке больше чем 5 000 операций в секунду. Система получила регулирующее утверждение в 2001 и использовалась с 2002.

NASDAQ был первоначально известен как Автоматизированные котировки Национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам. Это в конечном счете стало крупнейшей фондовой биржей в мире, основанном на номере операций. SuperMontage был создан, чтобы предложить трейдерам более информативную и полезную услугу, убеждая их использовать NASDAQ перед другими рынками.

Одна из главных особенностей SuperMontage то, что это просто не показывает лучшую в настоящее время доступную цену за кого-то надеющегося покупать или продает особую ценную бумагу, это также проявляет интерес доступные пять уровней глубоко. Это означало бы, например, что, если бы самая выгодная цена кто-то был готов продать особые акции за, был 1$ (США), система показала бы, сколько люди предлагали продавать за 1$, 99 центов, 98 центов, 97 центов и 96 центов.

Это может быть полезно для трейдеров, потому что это компенсирует ситуации, где самая выгодная цена предлагается кем-то, кто особенно отчаянно пытается покупать или продавать ценную бумагу. В такой ситуации не лучшее предложение может очень отличаться от этого. Эта добавленная информация дает трейдерам больше понимания, что они могут реалистично ожидать от создания торговли, учитывая, что кто-то еще может накинуться на наилучшее предложение прежде, чем они смогут воспользоваться преимуществом.

Точно так же, трейдеры могут использовать SuperMontage, чтобы перечислить предложения по многократным ценам. Например, с менее сложными системами, трейдер с 100 акциями компании, чтобы продать мог только перечислить одну цену, сказать 10$. Используя SuperMontage, они могут сделать предложение, чтобы продать все 100 акций в 10$, но также и сказать, что они были бы готовы продать до 50 акций в 10$ и остальных в 9$. Комбинация этой способности и способности тех, которые рассматривают предложения видеть больше подробности, может увеличить вероятность трейдеров, находящих соглашения по взаимоприемлемым ценам.

Другой особенностью SuperMontage, добавленного в 2003, является полностью анонимная торговля. Это позволяет трейдеру или брокеру размещать заказ без других трейдеров, являющихся знающим об их идентичности. Заказ остается анонимным во время очистки и процесса расчета. Эта анонимность не отвергает юридические ограничения, и NASDAQ может все еще быть обязан передавать подробные данные в случае расследования незаконной торговли.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz