Какова Торговля Светом?

 

Торговля светом - тип торговой стратегии, которая предназначена, чтобы обеспечить большую прозрачность инвесторам, которые могут интересоваться получением связанного с данной инвестиционной возможностью. Часто, этот тип торговли обсужден широко прежде, чем заказ даже введен, с эмитентом ценной бумаги, обеспечивающей большую информацию относительно природы и перспектив той ценной бумаги для того, чтобы произвести доходы. Идея позади этого типа торговой стратегии состоит в том, чтобы избежать поколения беспорядка или слухов относительно инвестиций, обеспечивая факты и детализированные проектирования для рассмотрения потенциальными инвесторами.

В большинстве случаев, торговля светом вовлекает возможность, в которой ожидается большой объем торговли. Чистый вовлеченный объем часто является мотивацией позади превентивного подхода получения информации перед потенциальными инвесторами прежде, чем будет шанс широко распространенного предположения со стороны аналитиков и инвесторов подобно. Разряжая слухи вначале, возможности успешного предложения ценной бумаги улучшены, как потенциал привлечения правильного типа инвестора как можно скорее. Эмитенты получают преимущества от не необходимости провести время, опровергая необоснованное предположение, в то время как инвесторы получают преимущества от того, чтобы быть выставленным до большего количества фактов и меньшего количества инсинуации.

В то время как основание торговли светом - полное раскрытие перед входом заказов, часто есть, по крайней мере, некоторые регулирующие ограничения, которые должны наблюдаться. Иногда известный как законы о свете, эти регулирующие положения разработаны, чтобы защитить интересы и корпорации выпуска и инвесторов, которые могут интересоваться покупкой рассматриваемой ценной бумаги. Те законы помогают минимизировать возможность для объявления о чрезмерно оптимистических проектированиях, у которых есть немного отношения к специфическим особенностям об инвестициях или торговой площадке, на которой будет торговаться ценная бумага. С этой точки зрения замечены законы, поскольку средство балансирования данных обеспечило так, чтобы имел фактически большую помощь инвесторам, поскольку они рассматривают за и против приобретания акций.

Брокеры часто советуют своим клиентам любой торговли светом, которая находится на рассмотрении, включая то, как определить местонахождение всей релевантной информации относительно возможности. Исследование этого типа торговли чрезвычайно важно и для отдельных и для институциональных инвесторов, так как объем торговли является обычно существенным. Это означает, что много финансовых ресурсов обязано участвовать в инвестициях, делая все это более важное, чтобы установить, является ли особая торговля светом самым благоразумным использованием investor s время и ресурсы.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz