Какова Проверка Замены?

 

Проверка замены - юридическая копия первоначальной проверки, которую рассматривают по закону точно как действительный чек. Проверки замены осуществлены, переводя оригиналы в цифровую форму, храня данные, и переиздавая это в новом документе, когда юридическая копия первоначальной проверки требуется. Первоначальный чек может быть разрушен или возвращен лицу, которое написало это, в зависимости от политик банка. Банковские реформы привели к увеличенной уверенности в одних только проверках замены многими финансовыми учреждениями и их клиентами.

типичная проверка замены больше чем регулярная проверка. Фронт включает подробную копию фронта проверки, и задние шоу, на что задняя часть проверки была похожа, включая индоссаменты и штампы от получателя платежа, банка, и клетчатого обработчика. У проверок замены должна также быть линия, указывающая, что они - юридические копии первоначальных проверок. Простая копия проверки не проверка замены.

Клиенты банка, которые приучены к доходу их первоначальных проверок с их банковскими выписками, могут получить чеки замены вместо этого. Это позволяет им поддерживать юридические проверки на свои записи. Люди могут использовать первоначальные проверки в качестве доказательства платежа в случае правовых споров и могут сохранить их для налоговых записей и других целей. Способность получить доступ к первоначальной проверке или юридической замене важна, и клиенты банка могут также попросить перепечатку определенных проверок замены, если они нуждаются в них.

Одна область, где проверка замены может быть полезной, находится в споре о платеже. Если проверка будет подделана или изменена, то клиент будет хотеть, чтобы юридическая копия проверки оспорила платеж, произведенный по проверке. Аналогично, если ошибка будет сделана в обработке чеков, такой как чтение 20.00 как 200.00, то оригинал или юридическая копия будут необходимы, чтобы оспаривать сбор. Клиенты банка могут просить проверки замены использовать в таких спорах, указывая на неравенство между суммой, задокументированной по проверке замены и сбором или демонстрируя, что аспект проверки был ясно сфальсифицирован, если проверка оспаривается.

Некоторые банки могут взыскать взносы за то, что они предоставили людям копии проверок замены. Клиенты банка могут проверить политики в своих банках, чтобы узнать больше, как обработаны такие проверки. Важно знать, что электронные копии, предоставленные в банковском обслуживании через Интернет, не являются юридическими проверками замены, и при этом другие виды копий не посылают с банковскими выписками, если они не включают выписку, что их по закону считают эквивалентными первоначальной проверке.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz