Каков Субсидированный Кредит?

 

Субсидированные кредиты - кредиты на образование, которые предоставляют преимущества интереса, в то время как студент посещает образовательное учреждение так же как выбранные периоды времени после того, как студент покидает учреждение. Федеральное правительство выплачивает процент по субсидированному кредиту в течение времени, когда студент остается в школе и также в течение льготного периода, который следует за окончанием или завершением присутствия. Субсидированный кредит может также иметь право на период отсрочки в некоторых случаях.

Студенты находят, что субсидированный кредит может ослабить финансовые трудности, получая степень. С несубсидированными кредитами студент все еще ответственен за всю выплату процентов, обычно начинающуюся во время принятия в программу кредита. Так как федеральное правительство заботится о выплате процентов прежде, чем период погашения начнется, субсидированный кредит облегчает для студента сосредотачиваться на исследованиях и иметь один меньше финансовой проблемы, чтобы обращаться.

В то время как есть много различных программ, которые предлагают кредиты на образование, субсидированный кредит должен удовлетворить критерии, который установлен федеральным правительством. Есть несколько различных типов кредитов, которые субсидированы, позволяя студентам в нескольких различных уровнях дохода просить эту форму финансовой помощи. Два из наиболее распространенных примеров субсидированного кредита - Субсидированный Кредит Стаффорда и Перкинс Лоун.

В отличие от этого, несубсидированный кредит - более или менее стандартная договоренность кредита, хотя некоторые программы могут обеспечить гибкие сроки выплаты. На выплате процентов нет никаких разрывов, и для несубсидированного кредита весьма обычно, по крайней мере, потребовать, что процент по кредиту быть возмещенным на регулярном графике, даже если платеж принципа отсрочен до окончания окончания.

Для студентов, которые могут иметь право на субсидированный кредит, сроки выплаты обеспечивают не только меньше финансовых забот в то время как в школе. Есть также обычно шестимесячный льготный период после окончания прежде, чем платежи должны будут начаться. В некоторых случаях, структура субсидированного кредита даже позволит дополнительные периоды отсрочки, которые предоставляют дополнительное время выпускнику, чтобы рассчитаться в работу и начать делать регулярные платежи.

 

 

 

 

[<< Назад ] [Вперед >> ]

 

 

Сайт управляется системой uCoz